Косметика, парфюмерия
Пользуетесь ли вы мылом ручной работы?
ДА?.. А делаете сами или покупаете? А если покупаете то для личного пользования или в подарок?? Что вам важнее ПОЛЕЗНОСТИ всякие или красивая упаковка????
Мне очень нравится мыло ручной работы. Я его варю сама, поэтому выбор у меня большой: есть мыло со скрабом, соляное мыло, шампуневое, солочное и т. д. . В мыло добавляю все, что только можно добавить полезного. Такое мыло не сушит кожу и не раздражает, им даже можно умывать лицо и мыть волосы.
У нас с мужем по кусочку мыла Савонри, сын дарил. На счёт полезности не знаю.
Пользуюсь мылом ручной работы. Покупаю. Для личного пользования, но один раз брала в подарок. Покупаю мыло от Савонри, у них нет красивых упаковок - оно продается на развес и упаковывается в пищевую полиэтиленовую пленку. А декоративная упаковка у них простая -из гофрокартона.
Видел такое. Похоже на еду. Когда узнал, что мыло. чуть не вырвало. Сторублевками руки вытирать гораздо дешевле. Не тратьте деньги на херню.
Покупаю постоянно для себя из серии " Живая косметика из Греции", очень нравится. Ничего не сушит, лицо просто бархатное после умывания, о теле уже и не говорю.
Толганай Саликова-Елеушева
в самом деле,это мыло многие берут именно лицо умывать,когда уже все перепробовано,кожу оно не сушит-это точно
сама не покупала, но дарили ...по ощущениям немного отличается от обычного мыла, но мою кожу сушит нереально, мож у кого-то иначе... в общем сама себе не стала бы покупать.
я покупаю и в подарок и для себя, но не абы какое. люблю израильское Natanel-отличные ароматы и мыло оч нежное.
ага пользуюсь, первый раз подарила подруга она сама делает, а теперь я ей заказываю постоянно, очень нравится..
мыло как мыло, ничего особенного!!!
сомнительняя вещь...