Косметика, парфюмерия

Купили ли бы вы Мыло Ручной Работы ?? спс за ответ!

1. Что Вы думаете о таком мини-бизнесе?
2. Купили ли бы вы такое мыло на подарок или для повседневного использования себе?
3. Какую цену готы за него отдать?
4. Заказали ли бы Вы через интернет?

Прошу отнестись серьезно так как это реально имеет большое значение для меня. Спасибо за понимание и искренность в ответах.

не купила бы.. т. к сама его делаю)))) ) например вот это заняло первое место на одном сайте)) ) даж подарки получила за него))) ) Бизнес выгодный, если есть сбыт.
Маргарита ...........
Лучший ответ
1) если честно, на рынке предложение давно превышает спрос. Самое интересное - между предложением нет разницы, мыловары работают в антисанитарных условиях без химического образования. не учитывая возможные реакции

из этого следует ответ на пункт 2
2) ни в коем случае. Банально боюсь.

3) за хорошее качественное мыло я готова отдать в пределах 1000 рублей за брусок. Обычный такой кусочек, 100г
Lush, Tokyo Love soap

4) да. Но не ручной работы, а проверенного бренда, который следит за качеством. Домашнее мыловарение обречено на сниженное качество просто по причине отстутствия понимания химических процессов у мыловара
Предпочел бы купить, и есле понравилось брал бы всегда.
Margarita Frolova
Нет, не купила бы. Я сомневаюсь в санитарных условиях изготовления. Бруски мыла у меня Камэй, Дав, Нивея, больше доверия к промышленной автоматизированной линии.
Svetlana Holopova
Да. На подарок мне не жалко. 1000-2000 руб.
Julia Р.
1. Нормальный бизнес. Раскрутишь грамотно — пойдет.
2. Купил бы. Почему нет?
3. Готы это молодежная субкультура, они предпочитают черное. ))
4. Заказал бы, если в обычном магазине нет или выбор маленький.
нет.
во-первых, я ими откровенно брезгую.
во-вторых, уже лет 10 на каждом углу это продают и весь инет забит.
Елена Романова
для ежедневного пользования -точно нет (мне не нравится что оно плохо мылится) , а вот для сувеничка или в подарок приняла бы....
Larisa Babenko
Регулярно покупаю такое мыло через интернет. Цены разные. Средняя - 120 рублей.
У кого попало брать не буду. Покупаю всегда у одного и того же продавца, который на этом бизнесе уже собаку съел))))
Ну если бы сама не увлекалась созданием мыльных шедевров - купила бы с большим удовольствием, собственно раньше часто покупала нечто подобное, но потом увлеклась мыловарением и уже интересно стало не покупать. Симпатичное очень мыльце. Если еще оно с добавлением эфирных масел будет и со всякими добавками симпатичными (например если отшелушивающие частички добавить) -то совсем чудесно будет. Я кстати свое в формочки для печений заливаю - оч красиво получается.
Л=
Любся =)
Я приплюсуюсь к Кай. Мыло известных брендов ручной работы- это одно.
А как вы предлагаете, варить дома.. . ну откуда я знаю, что вы туда запихнули и в каких условиях варили? Еси что, к бренду можно предъявить претензии, он указывает точный состав, проверенный в лаборатории.. . А вы?
И как опять-таки же сказала Кай, я сама человек можно сказать с химическим образованием, но сидеть днями и месяцами выверять состав, подбирать концентрации... Нет уж..
Юлия Медведева
да! купил бы и покупаю всегда!
&E
<3 Eliza04Ka<3 =)
Мыло ручной работы стало появляться на ярмаркх больших .городов. Эти ярмарки проводят монастыри, в которых понемногу возрождаются старинные ремёсла Стоило оно довольно дорого, но брали .Да и сам я купил на пробу куочек грамм 25 за полсотни Запах хороший, кожа становится мягче
1. Положительно. Это в любом случае лучше, чем пить пиво в подъезде
2. Может быть и купила. Раз или два в подарок
3. Не знаю. . а сколько оно примерно должно стоить? ) Купила бы рублей за 50-70
4. Нет, т. к. почта России ненадежна
Julia Julia
Да, всегда покупаю у друзей за 30 рублей. Красивые, в разных формах.
В интернете никогда ничего не покупаю.
Купила бы мыло Lush или Fresh Line, а такое я и сама сварить могу.
Прикольно, можно попробовать.
Galina Boltunova
Себе бы не купила, а на подарок покупала)
Да, мне очень нравится! Ну а цена зависит от вида.... размера....