Косметика, парфюмерия
Уважаемые Дамы! В какой последовательности...
... Вы наносите макияж? И какими видами косметики чаще всего пользуетесь (особенно летом!)
Я наверное не показатель) Но все же - если речь идет о лете, то минимум тональника/пудры, если какие то недостатки нужно скрыть то чуток тональника прям на это место ( благо по цвету подобрала) ) а если нет то чуууууть-чуть пудры. .
Далее, если не слишком жарко то карандаш для глаз, после тушь, если слишком жарко то просто тушь, карандаш все равно потечет (
Ну и немного бесцветного блеска для губ)
Все)
ношу линзы... Одела линзы, подготовила кожу, накрасила ресницы, потом тональный крем наношу.. вот и все.
я ношу очки
я крашусь редко. летом могу вообще без косметики ходить
а так только тональник (если есть покраснения на коже) , тени на глаза и блеск для губ. все
тени, тушь, блеск/помада. если есть необходимость, то пудра, но это крайне редко. тональниками не пользуюсь вообще.
1. Очистка и дневной крем.
2. Тональник или пудра (одновременно никогда не наношу)
3. Глаза: светлые тени, потом тёмные. Потом тушь для ресниц
4. Румяна
5. Блеск для губ
А летом обычно припудриваюсь, чтоб жирного блеска не было, и просто тушь наношу на ресницы.
4. Румяна
5. Блеск для губ
основа под макияж
тональный крем (2 вида)
румяна
карандаш для глаз
тушь
блеск
тональный крем (2 вида)
румяна
карандаш для глаз
тушь
блеск
Летом: крем для лица, тушь, тени или просто карандаш, блеск для губ.
Для пудры и тональника очень жарко.
Крем дневной, тональник, пудра, румяна, контур для губ, блеск, подводка, тени, тушь...
летом почти без макияжа хожу-жарко очень. Только карандаш, тушь и бальзам для губ (все avon)
мне 15 лет... интересно, я отношусь к дамам?) )
я сначала умываюсь, потом увлаж. кремом мажу лицо, потом тушь, тоналку, блеск... и все, я готова)))
Настя Тукачева
дама - это у женщины в крови, начиная с пеленок! (не подумайте плохого) Так что приветствую Вас в нашей дружной компании!
Мой стандартный макияж - 1. Консилер для век. 2. Потом тональный крем для скрытия недостатков. 3. Пудра, чтобы блеска не было. 4. Тушь. Линзы не ношу.
Мой стандартный макияж: матирующий крем, тональная основа, пудра-рассыпушка, румяна, база теней, подводка для глаз, тени, тушь, карандаш для губ, помада.
Летом на каждый день: матирующий крем (без него не могу, кожа очень жирная) , пудра, база теней, тени, тушь.
летний вариант:
увлажняющий крем (Clinique)
черный карандаш для глаз (Sisley)
тушь (Dior)
консилер для маскировки кругов под глазами от бесонных ночей: ) (YSL)
увлажняющий крем (Clinique)
черный карандаш для глаз (Sisley)
тушь (Dior)