Косметика, парфюмерия

Уважаемые дамы! Кто пользовался Mary Kay? Как Вам косметика?

Fuck Off00
я раньше пользовалась этой косметикой, но потом перешла на люкс. Деньги те же самые, а качество у люкс куда лучше!
Юлия Линник
Лучший ответ
Пробовала, мне не подошла и не понравилась. И цена за нее завышена, мне кажется, я за эту стоимость и получше найду. Тайм Вайз брала крем, и еще какой-то розовый в баночке, ни о чем вообще, второй жирный, как ланолиновый. Дарили мне Велосити гель для умывания, едкий жутко и гель для лицо, который был липкий и вонял химией. Кстати, что там хорошего в составе я так и не поняла.
Была у них на презентации. Помады у них ужасные, тени средненькие, тушь неплохая и серия для рук. Парфюмерия мне не понравилась.
&&&&&&&&&&&& &&&&&&&&&&
на "заре" перестройки) ) - да, нравилась. выбора-то особого не было.
а тут все -в комплексе, от пенки для умывания до декоративной косметики.
дарили мне как-то, сама не куплю такую, мне не понравилась
я по глупости и из экономии брала лет 9-10 назад полную линейку уходовых средств.
задарила, фигня фигней

декор меня и вовсе не прельщает....
Сейчас уже мало кому интересна, потому как много другого! Мне кремы не понравились, как и карандаши, помады. Пудра двухполосная лежит до сих пор, хотя и неплохая.
Не могу написать хороший отзыв, т. к качество отстойное. Мне эта косметика просто не подошла, а у моего МЧ началась жуткая аллергическая реакция вокруг глаз - консультант впарила ему линейку для мужчин и прорекламировала как гипоаллергенную. Если чуть добавить, то можно спокойно тоже -самое в люксе приобрести
С учетом состава желания не возникает, для своих выбираю получше.
Алёна Мельник