Косметика, парфюмерия

Mary Kay - это отличная косметика или очередная фигня?

Марина Цой
Попробуйте и сами поймёте. Она не гормональная это точно. Объясню почему. В США принят закон о запрете использования гормонов в 1949 году, в Европе такой закон принят в 1978 году. а в России только в 1998.Вся косметика производится в США и Канаде. А американцы очень законопослушны.
Найдите консультанта и попросите провести для вас индивидуальную консультацию.
Елена Матюшенок
Лучший ответ
-Mary Kay - это отличная косметика ???
- Mary Kay -это очередная фигня!! ! -))))))))))
Елена Уваркина
как и вся сетевая косметика - г...
Это гармональная косметика...
Таня Рябенко
Качественная косметика для молодой кожи. НЕТ никакой омолаживающей косметики, так что можно выбирать, осознавая, что это всего лишь средства по уходу за кожей, немного оттягивающие время ее старения. Но время вспять не повернешь без пластической хирургии.
Есть у них кое что хорошее, а кое что фигня. Но в любом случае для их качества это дорого!!!
я пользуюсь тоналкой, она у них защитка штоль называется, отличная вещь, я на свадьбе своей ей пользовалась, в 6 утра накрасилась и до 6 у тра сл дня ничего не произошло, я даже не подкрашивалась, хотя лето было
очередная "отличная косметика"
Как и вся косметика Что то хорошее что то плохое. Кому то одно идет кому то другое.
Ни че так добротная.
Sevgi Мегаполис
Вообще мне говорили, что она входит в тройку лучших косметик.... Но мне больше их этой тройки нравится Amway
Кое-чем пользуюсь, оч даже нравится, но не весь ассортимент косметики оболденный!!!!
КАк сказать все косметикиэто химия и практически все портят твоё тело но это тебе решать я бы не доверяла
Elivira Cnerewneva
Это гормональная косметика! Даёт быстрый эффект, а при отмене-разочарование и испорченная кожа.
Oksana Bytchenko
Mary Kay - это очередная фигня, там много ферментов которые портят кожу!!!!