Косметика, парфюмерия

Mary Kay, что за косметика? Кому она нравится?

мне не нравится, ни качество, ни цена...
Роксолана Телюк
Лучший ответ
не пользуюсь, но отзывы разные об этой косметике, кому нравится. кому нет
Aiman Shakiyeva
хорошая косметика. качественная. если систематически пользоваться- результат виден. тушь у них классная. парфюмерия. уход за телом. вообщем мне нравиться. особенно уход за руками, губами, и микродерма.
Плохая. Вызывает привыкание
покупала у них крем-пудру. понравилась. в целом вроде неплохая косметика, сравнивая другие из каталогов.
ну это как эйвон. только заграничный. соотношение цена качество нра :)
лак потрясающий там купила. стойкий. яркий.
еще что нить преобрела бы, да к нам в офис редко распространитель заходит. а на прошлой работе чуть не каждую неделю :)
Оля Красницкая дешевле будет подписаться консультантом. Вы будете приобретать продукцию со скидкой 40% но +7% курьеру
и первый заказ со скидкой 50% но на сумму ..кругленькую ))
Любовь Зверева Что значит "как Эйвон,только заграничный"? И Эйвон и МК это американская косметика
Помады были хорошие, давно уже не пользовалась.
Анна Костенко
есть многое из этой косметики!! самое главное попробовать, а не слушать советы! !
никакого привыкания она не вызывает, так как кожа всегда обновляется!!
Мне нравится, пользуюсь не всегда и не всем, но в общем есть средства, которые не поменяю ни на какую другую фирму, цена=качеству
о косметике можно узнать на сайте www. marykay.ru, а оценить можете сами на бесплатном классе. консультанта можете найти на сайте компании, указав свой город. На классе по красоте Вы сможете попробовать продуцию, получить рекомендации по ее использованию у консультанта. класс не обязывает к покупке.
Мне нравится, пользуюсь не всем, но в общем есть средства, которые не поменяю ни на какую другую фирму
Aizhan )))))
мне нравится у них минеральная рассыпчатая пудра. косметика неплохая, но я все же выбираю только дорогие марки
Ир
Ирина
Очень нравится косметика этой фирмы!!