Косметика, парфюмерия

Вы пользуетесь Mary Kay? Что вам там больше всего нравится? Устраивают ли вас цены?

Олеся
Пробовала несколько продуктов. На некоторые товары цены уж слишком завышены, можно найти такого же качества, но бюджетнее. . но, например, рассыпчатая минеральная пудра у них оправдывает свои средства ))
Наталия Шалева
Лучший ответ
пробовала несколько продуктов. Что хочется сказать - пользоваться не собираюсь, потому что не устраивает соотношение цены к реальному качеству если мне потребуется косметика эконом-класса, я обращу внимание на maybelline и garnier. они хотя бы стоят соответственно качеству. Mary kay - косметика ровно того же уровня
Даша Продан
нет, не пользуюсь.. . не устраивает соотношение цена-качество. . слишком уж завышена цена для такого посредственного качества..
Лидия Мишкина
Пробовала кое-что из декоративки и из уходовых средств. Парфюмы не тестировала. Не понравилось ничего. Больше даже не посмотрю в их сторону)) ) Декоративка посредственная, Уходовые средства мне вообще не подошли - они либо очень жирные, либо, наоборот, пересушивают кожу и эффекта от них не я, не моя мама не заметили. Да и ценники у них нехилые. Люмене, так лучше и дешевле. Есть средства по такой же цене и лучше несравнимо!
Алёна Маслова
уже 10 лет пользуюсь. все нравится. некоторые вещицы ни на что не променяю.
Последняя из любимых новинок - помада серии dimentions. Супер - мягкая и нежная, как раз для зимы.
Цены устраивают. Кто хочет дешевле - просто оформляет договор с компанией и приобретает по дистрибьюторской цене.
Гульзира Нур