Косметика, парфюмерия
Кто пользуется Mary Kay ? Как вам она и что больше всего любите?
Никак. Цены высокие, а качество не очень.
Больше всего люблю уход, и это лучшее что у них есть! И пятиэтапку обожала и таймвайз, которым сейчас пользуюсь, довольна эффектом. Бархатные ручки незаменимы, крем для ног, уход для тела отличный, для губ, из декоративки - тональный крем и тени, прекрасного качества, легко удаляются молочком, легко и равномерно наносятся. Помаду не подобрала себе по цвету, но качеством довольна, стойкая и не сушит губы, на основу если наносить то вообще замечательно.
Я пользуюсь системой Велосити, декоративка - румяна, тени, помада, блеск. Для снятия макияжа с газ использую обезжиренное средство. Все очень нравится!

мне нравится карандаш для бровей и тени, духи не подходят, а на крема жуткая аллергия начинается, сколько раз ни пыталась пробовать пользоваться
Все нравится. Особенно уход за телом- сахарные скрабы- это супер!)))
я пользуюсь только духами. тушь мне не нравится, тональный крем хороший. родные берут системы. в целом неплохо но я предпочитаю AVON
Уже второй раз купила себе помаду. Очень нравится!!!
Самое лучшее, крем-основа под тени!!!!
Я балдею!!!!
мне нравится 5этапка, блеск для губ, защитный крем (увы снят с продажи)
вот хочу попробовать тени
Мне многое нравится из этой косметики, больше всего помада, блеск, карандаш и минеральная расыпная пудра.
Так себе. Особенно декоративная.
косметикой довольна, самое главное, правильно подобрать средства.
нравится. что на классах дают возможность попробовать, и ты сам потом решаешь, твое это или нет.
больше всего люблю смывку, ультратушь, комплекс по уходу за губа (до МК я еще нигде не встречала скраб для губ, а в зимнее время он мне тааак нужен) , минеральную пудру, помаду/блеск, маски для лица и, конечно, гели для душа и лосьоны.
муж не может жить без их пены для бритья.