Косметика, парфюмерия
каким ПАРФЮМОМ вы пользуетесь?...сегодня я одела аромат "SAVANNA"....
А я - След королевы. Стырил у жены, уж больно аромат хороший!
Я ношу аромат
"Джокомо"-"Для тебя".
Я сегодня без одежды)
***********************************
такая жара, что с духами задохнуться можно)
***********************************
седня я шанелью набрызгалась.... а так в основном живанши и босс
а на мне новинка от Giorgio Armani ''acqua di Gioia''...
Этим летом, а точнее в июне 2010 года дизайнер Giorgio Armani собирается представить новые женские духи Acqua di Gioia. Армани, лично заявил, что эти духи будут «запахом соблазна в новом воплощении» . Этот новый аромат призван сотворить некую революцию в мире ароматов.
Идея создания Acqua di Gioia пришла к дизайнеру во время отдыха на море, где Джорджио наслаждался морем и неповторимой природой. Именно природа и стала основной концепцией Acqua di Gioia. Эти духи призваны показать современную сильную и свободную женщину в абсолютной гармонии с природой. Парфюм обладает мягким и одновременно страстным ароматом, что не оставит равнодушным абсолютно никого.
Состав композиции Giorgio Armani решил украсить ароматами мяты, жасмина, перца, пиона, влажного от росы, а также ароматом кедра, коричневого сахара и прекрасного ладана.
В завершение можно сказать, что женская парфюмерия обогатилась еще одним прекрасным ароматом, который с нетерпением ждут истинные ценители красоты и ароматов.

сейчас пользуюь этими )

davidoff
У меня УЛИКА
а я напялил амбре "Шипр"
На мне сегодня FLORA BELLA de LALIQUE
Москино Фанни-ну очень мне нравится!!!!

Флора от Гуччи