Косметика, парфюмерия

Какие только антиперспиранты я не перепробовала! Подскажите такой, чтобы не пропускал пот вообще.

А то оденешь футболку - и даже если вспотеешь совсем чуть-чуть, эти пару капель все равно переходят на материал.
Зайчона ***
да есть сейчас кажется шведской фирмы дезодор. -драй-драй, достаточно дорогой, многие в восхищении.. вот почитайте рассуждения на тему потливости и тд http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/3862442/
Дарья Буркова
Лучший ответ
леди Спидстик ( твердый).... Была у меня экстремальная ситуация: жара под сорок, а я была в плотной голубой водолазке... думала пипец, как оказалось : нет....
Svetlana Fedorkova
только уколы ботекса. на полгода поможет.
Пот должен выходить, иначе будет нарушена функция секреции этой железы и можешь получить гораздо более серьезные заболевания. Все перспиранты напрвлены не на удержание пота в организме, а на уменьшение и подавление запаха пота
Alina Tyan.~
Только клей "момент". А если серьёзно, то пользоваться антиперсперантами нельзя-вы заклеиваете поры, но организм не перестаёт вырабатывать пот и он остаётся внутри, загрязняя его. Начнутся болезни, сначала кожные, напр. "Сучье вымя"(Гидраденит), а затем и серьёзные. Лучше протирайте подмышки пищевой содой и мойте прохладной водой-уменьшится потоотделение и исчезнет запах. Удачи!
мне только драй драй помог!
Настя F
у меня AXE шоколад, ни запаха, ни следов, ни пота!
Настюша Якуша
пот пропускать будет в любом случае, это естественный процесс, антиперсперант только блокирует запах
Lilia Jaansen
Существует древняя история про золотого мальчика. У кого-то там (не помню, у древних греков, кажется) родился красивый мальчик. Родители им так восхищались, что решили его покрасить золотой краской, чтобы он был ещё краше. Покрасили. Стал ещё краше. Правда.. . умер. Потому что оказались заклеены краской все поры тела, которое должно дышать и выделять жидкость и всякие токсичные вещества - продукты жизнедеятельности организма. Вся химия, предлагаемая нам промышленностью, в том числе и хвалёной импортной - всё это так или иначе, отрава для организма. Лучший вариант - частые водные продцедуры, правильное питание и здоровый образ жизни.
а мне Clinique нравится
Очень хорошая вещь)) )
http://www.odaban.ru/
Думаю, нужно обратиться к врачу или покупать только черные футболки
Anna Ан