Косметика, парфюмерия
Есть ли дезодорнат, именно просто дезодорант, без антиперспиранта?
Не могу найти. Везде либо "дезодорант-антиперспирант", либо "антиперспирант".
Есть. Есть солевой кристалл. Он без солей алюминия.
Есть спрей в масс маркете Fa белый чай, не антиперспирает, еще роза был их же. Деоника есть спрей, их много, смотрите есть и не антиперспирант зеленая упаковка.
Ив Роше есть шарики Гранат и есть зеленый чай. Без парабенов, спирта и солей алюминия. Нежный аромат.
Есть Кливен итальянский, если найдете - он с Триклозаном.
В сетевухе той же Эйвон есть дезики с ароматами парфюма без алюминия. Или там же просто спреи для тела.
Есть аптечные дезики Виши в шарике. Смотрите, есть и антиперспиранты и простой. Возможно и у других аптечных марок есть такие, спросите, я только Виши видела)))
есть много, например в аптеке Vichy Desodorante 24H Roll On и Nuxe Tonific Desodorante Roll On! оба ДЕЗОДОРАНТА не содержат СОЛЕЙ АЛЮМИНИЯ . что является основой антиков
у L'occitane вообще антиков нет наверное, только дезодоранты, хорошие мягкие без ядреных отдушек и алко в составе
Наконец солевой кристалл, самый натуральных дез, натуральнее просто не бывает и без разницы какой марки солевой кристалл купите! у меня был солевой камешек L'occitane сейчас какой то изрильский, разницы нет! Года на три вопрос покупки дезов отпадает, если пробретете солевой

Да. Но только мужской. Посмотрите в линейках Mennen или Old spice.
Тайский камешек, который нужно смачивать перед употреблением
тот же акс
есть