Косметика, парфюмерия

Мужики, ну ка вкратце помогите, как ухаживать за собой, чтоб хорошо пахнуть. Дезодоранты духи антиперспиранты адеколоны

туалетная вода... ну и там много ещё чего... Что с чем и когда использовать надо ?
Хороший гель для душа и шампунь. Если волосы укладываете, то бальзам и укладочные средства.
Средство после бритья если кожа жирная, то лосьон, если сухая или нормальная, то крем или бальзам
Дезодорант антиперспирант, лучше стик, без белых следов с нейтральным запахом, не перебивающим ваш папрфюм и сам парфюм на ваш вкус.
Если ваша кожа чувствительная к морозу, то на холодное время года можно защитный крем и бальзам для губ, чтобы не трескались на морозе.
Так же вы можете ухаживать за руками, чтобы не было сухости (крем для рук) и за лицом, у многих марок есть уходовая косметика для мужчин. Умываться лучше не мылом, чтобы не сушить кожу, а спец. средством для умывания.
Viktoria Gerner
Лучший ответ
Самое главное - почаще стирайте одежду . Именно она дает неприятный запах. Второе. Дезодорант антиперспирант шариковый или стик, или гелевый. Каждый день утром мажете под мышками. Если эти два дела делать, с запахом будет все ок. Духи и одеколоны - это уже дополнение, оно проблему не решает.
Н@
Настюха @@@
просто мойтесь каждое утро и вечер!
дезодорант любой мужской,
и стирайте одежду почаще)))
Марика Фрикмэн
Все сразу в один стакан и залпом без закуски
Каждое утро душ, чистое белье, и самую малость дорогого одеколона .
Алена Агапова Поздравляю! Все идеально, только много одеколона не надо - что-бы чувствовал близко стоящий человек.
Как мой парень шутит "Мужик должен быть вонюч, свиреп и волосат")))))))) ну конечно же шутка. для меня главное что бы мужчина пах не мужиком, а чистым мужиком)) Душ душ душ и еще раз душ. После душа антиперсперант, во время душа гель для душа))) если подмышки не бреете, то лучше дезик спрей, если брить, то шариковый))) парфюмов тьма сейчас, лучше один дорогой но хороший иметь мне кажется) кстати сейчас и за кожей мужской полно средств, кроме кремов для брить и после. есть обычные мужские крема и лосьоны увлажняющие. у меня кстати мой молодой человек и гигиеничкой мажет губы (я сама ему подарила такой LIBREDERM FOR MEN бальзам для губ защитно -рег SPF 7 попробуйте тоже))) и девушка ваша будет в восторге от мягкости губ и) где написано FO MEN смело покупайте))) наконецто и для мужчин стало полно средств для ухода за собой))
Olga Mikhalchuk
душ, утром и вечером, выбирайте качественные пренодлежности для ванны и душа) чистка зубов) чистая опрятная одежда и нижнее белье, антиперспиранты дезодоранты и духи, почти самое главное... и приятное дополнение ко всему что написано выше )))
Тушь губная помада лифчик
депилируй лобок воском, пробку хрустальную в очко, рот держи всегда приоткрытым... вот первые начинания