Косметика, парфюмерия
Все солнцезащитные крема такие жирные, блестят на коже? Какие нет? Именно просто солнцезащитные, не тональные с SPF...
существуют солнцезащитные кремы для разного типа кожи, и даже с матовым эффектом ...
bb-крем это мультифункциональное уходовое средство сочетающее в себе функции санскрина, ухода, питания для кожи, базы под макияж, свойства консилера, тонального крема, также дает осветляющий эффект
т. е. солнцезащитный тональный крем с функциями ухода
Нет, конечно)) Если речь о защитных экранах для лица- посмотрите Шанель, Клиник и Ланкастер. ЗЫ- а Вы в Южном полушарии живете или уже к лету- 2012 готовитесь?
Мне нравится Clinique - не блестит
Солнцезащитное средство для лица Антгелиос SPF 50+ Флюид Экстрэм от LA ROCHE-POSAY не жирное, жиденькое, как молочко. сасмостоятельно дает блеск на лице, если на матирующий крем - хорошая парочка
Не все. Но лучше брать эмульсию солнцезащитную, а не крем. Можно Eveline
Попробуйте этот, мне нравится
Солнцезащитный крем Sunright SPF 35 содержит Parsol 1789 и предохраняет кожу от воздействия ультрафиолетовых лучей A и B, одновременно заботясь о здоровом внешнем виде кожи. В состав крема также входит SeaLastin (Cиластин) - вещество, получаемое из водорослей, растущих вдоль побережья Франции, которое способствует сохранению молодости кожи благодаря благоприятному воздействию на волокна коллагена и эластина

Все солнцезащитные крема, которые я пробовала очень сушили мне кожу. Давно пользуюсь косметикой pleyana и этот крем просто отличный! Очень хорошо защищает на солнце и при это кожу увлажняет нереально.