Косметика, парфюмерия
Девушки!!!Помощь!!!СРОЧНО!!!
Как лучше накрасить глаза, если они - голубо-зеленые, а платье нежно-голубое с белыми аксессуарами????
Зачем в 15 лет краситься? Не стоит. На фотке и так красиво выглядишь.
Галина Богославская
На фотке я накрашена....
можно металлик, перламутр или берюза
Голубые тени и темно-синяя тушь
надо посмотреть по цветотипу. к платью нужен прозрачный макияж в бело-сиренево-голубых тонах, тушь либо синяя, либо фиолетовая. поищи на you tube. там вариантов макияжа масса!!!
МОЖЕТ АЛЯПОВАТО получиться :)
самое простое: поменьше косметики и побольше естественности : бежевые тени с перламутром чуть светлее нанести под бровью и на основное веко, не густо, 2-3 штриха, темно-серые или легкий голубой на веко (от уголка глаза к переносице, не наоборот) берем БЕЛЫЙ карандаш для глаз и прокрашиваем внутреннею нижнюю часть глаза (там где все мажут черным карандашом) это делает взгляд выразительным и открытым. и тушь, наносим в два приема, чтобы не было комочков и склеяности ( прокрашиваем от начала ресниц до конца одним движением, потом красим 2й глаза, после этого возвращаемся к предыдущему и делаем еще раз тоже самое)
губы красить ПРОЗРАЧНЫМ БЛЕСКОМ или БЛЕДНОРОЗОВЫМ
и РУМЯНА ПЕРСИКОВЫХ ОТТЕНКОВ
главное в макияже на выпускной не стараться выглядит как МАМА в 40 лет, бардовая помада, черные глаза, а естественно и соответствующее возрасту :)
и РУМЯНА ПЕРСИКОВЫХ ОТТЕНКОВ
попробуй светло-серые тени и внешние уголки глаз затемнить
Раз всё голубого и белого цвета, тогда тебе подойдет тени для век и бровей "Для блондинок" от Loreal Paris-511рублей или тени для век "Студия макиажа Квадро" от Maybelline NY - 315 рублей. Также подойдет тени белые перемешанные с серым.
Голубоклазым идет сочетание нежнорозового с коричневым, или бледно фиолетовые с темно фиолетовым . И обязательно черная подводка и тушь . Глаза будут яркими и выразительными))
фиолетовой тушью
Мисс Розмари Картер
Зачем подростку советовать фиолетовой тушью краситься? Глупый совет.