Косметика, парфюмерия
Парикмахеры на помощь, срочно!!!
Как применять антижелтый микстон Igora Royal 0-11? осветлила волосы, корни ярко желтые, концы жемчужно белые, как это исправить в домашних условиях? в наличии имеется краска Igora Royal 12-1 и антижелтый микстон
Сложно вес ранво так ответить, там может понадобится совсем другая краска, не такого отттенка, ну а если все-таки не терпится экперементировать, то смешай в отношении 1 (краска) к 1/2 (микстон) . А вообще подойди в салон, проконсультируйся, ведь цвет волос нужно видеть один на один, с етбя не возьмут денег и спокойнее будет))) )
Удачи!)
Ни в коем случае не тонироват желтизну пепельным - даст зеленцу.. .
У меня сейчас зеленоватый отенок, судя по таблице буду нейтрализовать его "розовым жемчугом"
Заглушать можно оттеночными и тонирующими бальзамами и шампунями, а также икстонами. путе смешивания их с основной краской.
Через пару дней осветли ещё раз только корни. Я так раньше делала когда блондинкой была. Только не держи долго а то волосы совсем спалишь. А лучше сходи в парикмахерскую. Там по твоему типу волос точно смогут определить сколько и чего держать.
ну какая на фиг игора! выкини ее, а то и без волос не долго остаться.
только лореаль для таких целей, самое щадащее. и вобще делать надо такие вещи в салоне.
но опять же, где работают с профессиональной линией лореаля.
Сходи в салон, там все исправят..
аа... осветляла наверное тоже в домашних условиях!!! ни каких "домашних условий" если не хочешь остаться без волос.... иди к специалистам!!!
Господи, как мне твои волосы жалко!
Лучше сходи к специалисту. А то тебе сдесь насоветуют!!!!