Косметика, парфюмерия

Девушки,посоветуте тушь,с большой щеточкой,чтоб ресницы кукольные были,чтоб действительно, как в рекламах было)

сколько ни пробовала-идеальной не нашла
Н*
Наська *
Мне нравиться от Avоn " superSHоCK "
Оксана Ефремова
Лучший ответ
реклама двигатель торговли! купи искусственные и наклей как у них, но всем говори, что тушь хорошая.. одним взмахом накрасила )) а название это пуст останется тайной )))
Ляман Алакпарова всем поставила плюс за ответы, а себе промахнулась
только от Мейбелин синенький тюбик, пробовала недавно Люмене, выкинула через три дня.
мне supershock от avon нравится
Lalita _
в рекламе -это фотошоп, а мне нравятся Макс фактор
Татьяна Щкише
припудриваете ресницы, красите их совершенно любой тушью, на ваш вкус, ну чтобы, естественно, не осыпалась, затем чистой щеточкой от старой туши причесываете их как следует. Результат - ресницы длинные и пушистые! а, забыла, еще перед всем этим их надо специальными щипцами подкрутить, тогда взгляд будет более открытый...
Avоn superSHоCK =)
что-нибудь из того, что Вы покупали когда-нибудь полностью соответствовало рекламе? я таких продуктов не встречала ни разу. мне нравится тушь Ив Сен Лоран, именно как прокрашивает ресницы, но она дорогая и довольно быстро подсыхает.
Ляман Алакпарова простите, а как вы пользуетесь, что она быстро высыхает? вы тушь вкручиваете в тубу или выкручиваете? или просто достаете?
Попробуйте тушь "Спринт" от ИНФИНУМ, ресницы будут густыми и объёмными. Тушь выкручивайте, а не выдергивайте, иначе вся тушь испортится. Ресницы красьте от основания к кончикам, а потом зигзагообразно. Если подсохла, разбавьте тоником или глазными каплями.
Vichka )))
Ну, кукольные-некукольные, но мне тушь нравится:
Avon superSHOCK =)
хочешь кукольные-купи накладные. идеальной туши действительно не бывает. реклама-это сказка, не доступная нам.
Тушь у Евы есть такая, Хай Тек кажется называется, стоит около 200р.
Natasha *****
если как в рекламах - нужны накладные ресницы
Мне очень нравятся туши от мэйбилин нью йорк "колосаль" желтый тюбик и "эффект накладных ресниц" тюбик цвета фуксии. Обе туши отпад!!!!