Косметика, парфюмерия
Девушки,посоветуте тушь,с большой щеточкой,чтоб ресницы кукольные были,чтоб действительно, как в рекламах было)
сколько ни пробовала-идеальной не нашла
Мне нравиться от Avоn " superSHоCK "
реклама двигатель торговли! купи искусственные и наклей как у них, но всем говори, что тушь хорошая.. одним взмахом накрасила )) а название это пуст останется тайной )))
Ляман Алакпарова
всем поставила плюс за ответы, а себе промахнулась

только от Мейбелин синенький тюбик, пробовала недавно Люмене, выкинула через три дня.
мне supershock от avon нравится
в рекламе -это фотошоп, а мне нравятся Макс фактор
припудриваете ресницы, красите их совершенно любой тушью, на ваш вкус, ну чтобы, естественно, не осыпалась, затем чистой щеточкой от старой туши причесываете их как следует. Результат - ресницы длинные и пушистые! а, забыла, еще перед всем этим их надо специальными щипцами подкрутить, тогда взгляд будет более открытый...
Avоn superSHоCK =)
что-нибудь из того, что Вы покупали когда-нибудь полностью соответствовало рекламе? я таких продуктов не встречала ни разу. мне нравится тушь Ив Сен Лоран, именно как прокрашивает ресницы, но она дорогая и довольно быстро подсыхает.
Ляман Алакпарова
простите, а как вы пользуетесь, что она быстро высыхает? вы тушь вкручиваете в тубу или выкручиваете? или просто достаете?
Попробуйте тушь "Спринт" от ИНФИНУМ, ресницы будут густыми и объёмными. Тушь выкручивайте, а не выдергивайте, иначе вся тушь испортится. Ресницы красьте от основания к кончикам, а потом зигзагообразно. Если подсохла, разбавьте тоником или глазными каплями.
Ну, кукольные-некукольные, но мне тушь нравится:
Avon superSHOCK =)
хочешь кукольные-купи накладные. идеальной туши действительно не бывает. реклама-это сказка, не доступная нам.
Тушь у Евы есть такая, Хай Тек кажется называется, стоит около 200р.
если как в рекламах - нужны накладные ресницы
Мне очень нравятся туши от мэйбилин нью йорк "колосаль" желтый тюбик и "эффект накладных ресниц" тюбик цвета фуксии. Обе туши отпад!!!!