Косметика, парфюмерия

Какие французские духи популярны этим летом? Я имею ввиду новинки

мисс диор
Сандугаш Махамбетова
Лучший ответ
Инна Косихина Да Вы что, они 5 лет назад вышли- это всего лишь переиздание )))
tresor in love
Парфюмерная вода Esprit du Paris. Парфюмерная композиция новой женской парфюмерной воды Esprit du Paris привезена из Франции, а сам парфюм изготовлен в России Компанией ООО "Арома Пром".
Virazz Magazin
Основные итоги Summer Fragrance Festival 2010
Красота летних ароматов заключается в переливчатости тонов и оттенков, легкости и недосказанности. Свет и прохлада слегка замороженного воздуха, наполненного экзотическими фруктами в ореоле цветов и зелени, дарит ощущение полета и невесомости. Свежие, слегка пьянящие обилием восхитительных нот цветочно-фруктовые ароматы – основной тренд этого сезона. Разнообразие фруктовых и ягодных оттенков – от маракуи, личи, киви до малины, клубники, земляники и кассиса (зелень листьев черной смородины) придают летним ароматам особое звучание и формируют его характер: свежий, бодрящий или слегка теплый, томный. Не менее популярный тренд – сочетание сочных фруктовых оттенков и искристой свежести цитрусовых, которое может быть дополнено древесно-мускусными или амбровыми нотами.

Самых высоких оценок экспертов в зоне Le jardin d'été/Летний сад наряду с селективными ароматами от Lanvin, Carolina Herrera и Givenchy, удостоился Nuage Special от «Си Эль парфюм» .

Наиболее удачными ароматами зоны Le paradis exotique/Экзотический рай, по мнению Парфюмерного клуба, стали нишевый аромаыт Miya Shinma, селективные ароматы от Charriol, Sarah Jessica Parker, Nina Ricci и ароматы популярного сегмента от Faberlic, Alan Bray и Next.
Лучшими в зоне Les reflets du soleil/Солнечные блики стали нишевые ароматы от Miya Shinma и The Different Company, а также селективный аромат от Burberry.
Лучшими мужскими ароматами для летнего сезона были признаны Ambre Frais Homme от Angel Schlesser, Burberry Summer For Men от Burberry, Nuit Des Sens от Feraud.