Косметика, парфюмерия

А кто пользовaлся бeсцвeтной хной? Кaк вaм? Волосы освeтляюся?

Про пользу бесцветной хны уже написали. Реально укрепляет волосы!
Пигмента такая хна в себе не несёт (потому и бесцветная) и на цвет волос никак не влияет.
Трудности с последующей окраской не возникают (это цветную хну надо состригать)
Морск@я Череп@шк@
Лучший ответ
Согласна с Красивоглазой. Не путайте бесцветную травяную хну и белую хну, кот. осветляет волосы, но, по-моему это химия. Кстрати, бесцветную хну употребляют ВМеСТО шампуня.
бесцветная и белая хна разные вещи. А главная разница не только в том. что бесцветная не осветляет. А имеено в том, что бесцветная укрепляет волос, а белая хна - отбелит ваши волосы как ACE хорошего производства! ТО есть подчистую! Сделает из нормальных волос. пористую мочалку
Не осветляются, она обладет лечебным, терапевтическим эффектом: укрепляет волосы и их корни является хорошим средством от перхоти, очень хороши маски на голову с бесцветной хной.
Бесцетная хна применяется как раз тогда, когда вам не нужно окрашивание. И на упаковке даже есть рецепт маски для лица....
Хна - это растительное средство. Волосы можно осветлить только химией. Так что не питайте иллюзий насчет осветления волос при помощи хны. Более того, после хны появятся трудности с окраской волос другими средствами. Её только состригать!
Та Самая Dana
Ирина Васильевна Сидорова никаких трудностей при правильном использовании растительных средств(хны) нет, читайте инструкцию,чтобы не пересушивать волосы надо использовать питательные бальзамы,маски, а при сушке феном выдерживать температурный режим и использовать спрей для сушки горячим воздухом,при перемене краски одной фирмы на другой также возникают проблемы с достижением желаемого результата(цвета) и это касается не только хны.
Пользовалась... но после нее другая краска плохо ложится и волос грубый... Найди светлую КРЕМ-краску.. Удачи!
Ирина Васильевна Сидорова никаких трудностей при правильном использовании растительных средств(хны) нет, читайте инструкцию,чтобы не пересушивать волосы надо использовать питательные бальзамы,маски, а при сушке феном выдерживать температурный режим и использовать спрей для сушки горячим воздухом,при перемене краски одной фирмы на другой также возникают проблемы с достижением желаемого результата(цвета) и это касается не только хны