Косметика, парфюмерия

кaк вaм космeтикa mary kay?

Херня дорогая.
Светлана Кривцова
Лучший ответ
Хорошая косметика ровно до тех пор, пока пользуешься только ею. Если соскочишь... быстро заметишь ухудшение состояния кожи. И пользоваться нужно серийно.. а не так, крем один... тоник другой. если Мери Кей, то все должно быть этой серии. И результат вас только порадует)
Юлия Набилкова
непробовал
Л.
Лизонька ...
Так себе, кремами и уходом не рискнула бы пользоваться. гели ля душа и прочая приятная мелочь стоят слишком дорого, а из духов мне одни нравятся, Элиж. Может и еще что понравилось бы, только вот пробников дорогие консультанты по красоте у вас почти нет (( на ваши классы ходить слушать как вы мозг забиваете, 2 часа, ради тго чтобы потестить духи я не хочу, а пробника такого что 1 мл, просто чтобы посмотреть не спеша как аромат раскроется у вас нет ((( так что -1 вам к харизме ((((
Raushan Isataeva
Лучше чем Эйвон, но мне она не нравится.
Самая лучшая косметика - люблю безгранично!
В свое время перепробовала все из люкса - не подошло моей коже, просто выкидывала деньги на ветер.
А благодаря косметике Мэри Кэй кожа стала гладкой и шелковистой!!!!
Маруся И
нормальная косметика, только она расчитна для болие зрелого возвраста.
я пробовала не очень понравилась, есть лучше
Так себе просто дорого... Хрень
если сравнивать с ори и эйвоном, то качество кремов для лица конечно лучше, туалетная вода там более стойкая. А так как и в любой другой фирме есть очень хорошие средства, а есть неудавшиеся. Мне в мэри кэй нравится деоколон "лотос и бамбук", основа под тени, маски для лица очень хорошие.
Хорошая пользуюсь всем для глаз хороший кансилер только дорого ((
обычная