Подскажите пожалуйста имя* компании, которая изготавливает натуральную декоративную косметику, парфюмерию и косметические средства (шампуни, крема, дезодоранты (!), гели/душа и прочее) хотя бы без таких ядов и химикатов, как PARABEN, ALUMINUM CHLOROHYDRATE, SODIUM LAURETH SULFATE, PROPYLENE GLYCOL и прочих ядохимикатов
+ скажите название стирального порошка (др. бытовой химии) , которые так же не содержат фосфаты и прочее дерьмо.
Цена не имеет значения.
(((фанаты-распространители amway и остальные зомби сетевого маркетинга могут валить нах с этой страницы, т. к. коменты в ваш адрес будут какие угодно, только не цензурные

Если интересна тема, посмотрите это (на днях показывали по НТВ)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

	Косметика, парфюмерия

			В каких косметических средствах не содержатся яды?
Для тела и лица натуральная греческая косметика Korres -не содержит минеральных масел, силиконов, пропилен гликоля, парабенов

Для волос-органическая линия Sexy Hair Organics- не содержит: сульфатов, парабенов, нефтепродуктов и красителей. Входящие в состав органические вещества деликатно ухаживают за волосами от корней до кончиков и активно борются со старением волос и свободными радикалами.

С бытовой химией сложнее, не знаю таких порошков, если только вам детское мыло тереть на терке и добавлять в стиральную машину, но боюсь качество стирки сильно пострадает

									Ирина Левченко
								Где можно купить и подскажите их сайт (если есть) + где можно прочитать состав?
											косметика от Мирра-люкс
бытовая химия от Амвей

									Ирина Левченко
								А состав-то читали у вашего амвей? (можно не отвечать, я читала...
											Weleda, Avene, детская линия Hipp. Это то, что знаю наверняка. Хорошие фирмы.

									Ирина Левченко
								Они в свободной продаже или надо где-то искать?

									Инеска Бузина
								В свободной. Преимущественно в аптеках.

									Ирина Левченко
								Кстати, если интересно - посмотрите передачу, ссылка на её запись появится (написано, после проверки модером
											В Гуталине!

									Ирина Левченко
								бан за гон)))
											Зай: ) ну нет такого! Вся жизнь-вред! И вода из которой делают, и упаковка, и состав. Что сказать хоть свеклой намажься и там химикаты убивающие организм. Вчера смотрела по нтв передачу про овощи? Скажу так, мадаться есть чем, от голода не пухнем и спасибо!

									Ирина Левченко
								Ну я без фанатизма, просто хотелось бы найти такую, чтобы наименьшим образом вредила.
Понятно, что чудо-средства нет, но есть же какие-то варианты... (надеюсь)
Из бытовой химии - простое хозяйственное мыло, сода.
Из косметики - есть же девушки, которые сами косметику делают из всего натурального, может к ним обратиться?

В магазине KupiVIP на сайте www.kupivip.ru/shop/directory?activityId=100003 органический уход для волос. купила органический шампунь Magic Glance. Волосы очень чувствительные к химии. После использования шампуня и бальзама той же серии, ощутила хороший результат. Очень важно найти подходящее средство для себя.