Косметика, парфюмерия

Девочки, подскажите хороший кремчик для кожи вокруг глаз. из прблем- темные круги, 30 лет. Только люкс!

из личного опыта очень рекомендую крем-гель для кожи вокруг глаз Beaute Initiale Eye от Chanel
От производителя:

Настоящий концентрат энергии: производные витаминов С и Е в сочетании с четырьмя основными олигоэлементами (магний, марганец, цинк и медь) каждый день снабжают кожу силой и энергией, которые ей нужны для обновления и образования новых клеток. Эксклюзивный полифракционированный компонент Голубой имбирь PFA заряжает кожу энергией и одновременно защищает ее. Он улучшает цвет лица, стимулируя синтез VEGF-фактора, определяющего эффективность микроциркуляции кожи. Кроме того, это мощный антиоксидант, который предохраняет целостность клеток и их ДНК от свободных радикалов, главных виновников старения кожи контура глаз.

Дрожжевой экстракт с высоким содержанием витамина РР корректирует припухлости и темные круги под глазами. Активная защита и непрерывный поток энергии укрепляют кожу. Темные круги под глазами становятся менее заметными, припухлости убираются. Более сильная кожа лучше противостоит появлению первых признаков возраста, она свежеет, наполняется жизнью и прекрасно себя чувствует. Перед ней просто невозможно устоять!

из опыта окружающих могу посоветовать Крем для кожи вокруг глаз Genifigue Eye – роскошная новинка от Lancome.

Компания Lancome представила очередную новинку из мира по уходу за кожей – крем Genifigue Eye, который всего за неделю позволит избавиться от тёмных кругов под глазами.

Как и оригинальный концентрат, Genifique Eye осветляет деликатную кожу вокруг глаз, благодаря антиоксидантам обеспечивает защиту, а гелево-кремовая текстура делает кожу невероятно гладкой.

Крем моментально впитывается, увлажняет и успокаивает кожу под глазами.

я пробовала в пробничке, по консистенции очень приятный, большего добавить не могу :-)оба средства направленны на борьбу именно с проблемой темных кругов под глазами.
_P
_ Princess@ _
Лучший ответ
я купила от Эсте Лаудер . Стоит 2200 . Пока не попробовала, поскольку еще не закончилось средство от Vichy - оно тоже неплохое, но это не класс люкс
Saltanat Gumarova
лучше обратиться к консультанту в магазине профессиональной косметики. взять там пробники и подобрать. кожа у всех разная, а так же образ жизни. то что подходит одному может не подойти другому. Умнее начать с пробников. тем более, что люксовые препараты дороги.
Dior, более заметное действие из серии скульптур, но он для более позднего возраста. Но уж если очень проблемное место можно и попробовать.
Очень хороший крем у Есте Лаудер -Hydra Complete eye cream gel. Прекрасное увлажнение, никаких темных кругов и отеков, очень приятный в использовании.... куплю еще... .
и у Кларанс есть отличный крем- Eye Contour Gel dark circles. Натуральный на 80 процентов и превосходно борется с темными кругами. -сейчас у меня такой крем.... (у меня тоже темные круги, так что проблема ваша близка)
Любовь Гавур
Евгения Гливенко Вот и я к Кларанс присматриваюсь, отзывы очень противоречивые.
Крем для контура глаз и губ Mosqueta's богат биомаслами Мускусной розы (10%) , дающими восстанавливающий, защитный и питательный эффект. Сочетание с Токоферолом дает сильное воздействие свободных анти-радикалов. Экстракт морских водорослей дает мгновенный тонизирующий эффект. Иалуронивая кислота усиливает увлажнение. Без запаха, с небольшим процентным содержанием натуральных масел, которые способствуют уменьшению отеков под глазами.
Люксовое средство среди натуральной косметики, стоит примерно 1800 р.
Fatima Tlenova
Saltanat Gumarova Иалуронивая кислота усиливает увлажнение.
может, гиалуроновая???
Роликовый гель вокруг глаз Garnier
Если честно, перепробовала много средств и Виши, и Биотерм, и Клиник, результата никакого
( Julia )
Есть средства целевого воздействия. Весьма эффективные.

1. Крем для уменьшения мешков и отечности под глазами.
цена около 2200 руб
Активный компонент - тетрапептид и плюс пара полезных масел в составе:
Абрикосовое масло и масло каритэ
Производитель - Скин Докторс и в аптеках есть и в в интернет-магазинах.

2. Крем для устранения темных кругов под глазами ...тот же производитель.

Нашел подробное описание на сайте магазина проф. косметики - в яндексе набираем
Сишоп
и переходим прямо в магазин.
Можно помучаться блужданием по меню - перейти в средства ухода за кожей вокруг глаз,
можно скопировать название продукта и почитать только про него...
Хорошее средство класса Люкс "Mary Kay". «Таймвайз» ® - восстанавливающее средство для глаз. борется с многочисленными факторами, вызывающими появление темных кругов и припухлостей под глазами, устраняя последствия вредного воздействия окружающей среды, ультрафиолетового излучения, возрастных изменений кожи, внешних раздражителей и избыточной выработки меланина.