Косметика, парфюмерия
Бывало у Вас так, что духи не понравились, а потом Вы в них влюбились? Расскажите Вашу историю любви со второго взгляда)
помнится, когда-то мне подарили туалетную воду Angel Schlesser Femme,она обладает очень специфическим запахом: кардамон, шалфей, белый мускус (по крайней мере, так пишут). сначала мне совсем не понравился аромат, потому что не очень уважаю цветочные запахи. однако потом я к нему очень привыкла, но вот окружающим он совсем не нравился. близкие друзья говорили, что пахло аптекой.))

Терпеть не могу жасмин!! ! Первый раз попробовав этот аромат была в недоумении - за что его хвалили?? ? А когда через месяц муж принес эту же коробочку в качестве подарка сказала спасибо и брызнула на руку (чтобы не обижать, все таки старался! ) Через день решила еще раз "необидеть" и втянулась!! ! Люблю

Конечно, так бывает, и сейчас в моей коллекции - 5 парфюмов и 4 туалетной воды.. . Примеряю их как платья- сегодня настроение одно, завтра другое.. . Единственное правило- не покупать в России, уж очень достало на подделки нарываться...
У меня так уже было пару раз с духами, подаренными МЧ. То есть я конечно изображала бурную радость и энтузиазм, но с первого раза не впечатлили :) Первый раз были подарены V by Valentino - я их понюхала первый раз, на мой взгляд это были духи дл яженщины лет 50, но никак не для меня. Потом внюхалась, и сейчас для меня нет ничего лучше на дождливую прохладную погоду, очень теплый и женственный аромат. Второй раз такое случилось с Magnetism by Escada - его я вообще не чувствовала на себе, поэтому даже не могла сказать нравится он мне или нет. Но поскольку Эскаде вообще не очень доверяю, то решила, что не очень нравится. Потом оказалось, что запах очень даже ничего, и сейчас он стоит у меня на втором месте по частоте использования и любимости :))