Косметика, парфюмерия
Серия по уходу за телом Лотос и Бамбук.
Гель идеально подходит для ежедневного применения, поскольку содержит ряд ухаживающих за кожей и отшелушивающих ороговевшие клетки ингредиентов, таких как волокна натуральной люфы, богатый минеральными веществами порошок бамбуковых стеблей и зернышки киви, которые освежают кожу и наполняют ее жизненной энергией.
Лосьон, обогащенный антиоксидантом — витамином Е и кондиционирующим маслом подсолнечника, бережно ухаживает за кожей тела, увлажняя и питая ее. В его состав входят растительные экстракты пассифлоры и голубого лотоса, благодаря которым лосьон освежает кожу и делает ее мягкой и гладкой.
Посоветуйте хорошый гель для душа и мыло...какими Вы пользуетесь?
Эмвей
Гели от Ив Роше, Эйвон, Орифлейм
Dolce milk из Летуаля ( шоколад, молоко) - прикольный=)
Не верь всем этим дущистым гелям и мылам .Купи детское с чередой и ромашкой, поверь будет только польза.
Да Dove очень хорошие. Хотя смотря чего ожидаете от геля для душа..
Только не эйвон senses. Они кожу сушат. Вчера купила Дав Нектарин&Имбирь. Запах приятный, не сушит.
любой, в котором нет опасного для здоровья SLS
Гель для душа с люфой "Лотос и бамбук" или "Красный чай и инжир" от Мэри Кэй
хозяйственным
черное мыло для бани (рецепты бабушки агафьи) -это самое любимое, мыло-дезодорант от амвэй, камэй

Серия по уходу за телом Лотос и Бамбук.
Я мылом могу только детским пользоваться и без всяких добавок, а все эти вкусно пахнущие мне не нравятся, очень запах химический - я к этому очень чувствительна, не переношу такой, да и по ним видно прям что они из одной химии сделаны.
Гелями тоже не очень люблю мыться, но Палмолив Паровая Баня понравился))
"дуру" крем -гель для душа нравится
Dave-мне очень нравится)))
гель для душа пальмолив а мыло дав или сенсетив силк дороговато зато отличное качество
Гель для душа Nivea - ежедневно принять душ. Гладкий и приятный запах.
Fa-тоже не плохо.
Вот только вопросик чуть в тупик поставил.... а что раньше ничем не пользовалась?)))))))))))
я из айвона пользуюсь гелями =)