Косметика, парфюмерия
Привести в порядок кожу. Несколько вопросов.
Раньше кожа была сухая. Сейчас - жирная, много мелких прыщей. Лучше купить средства одного производителя? Одну серию или как то сочетать их? Ну, надо же что то по типу очищение-тонизирование-увлажнение? Расскажите подробнее как выбрать средства.
Лучше выбирать серию одного производителя, желательно профессиональную. Обязательно перейти на правильное питание. проблема идет изнутри. Пишите в личку я посоветую больше.
если кожа чувствительная, то лучше выбрать 1-2 марки, например 1 марка - очищение, 2-я - питание, увлажнение
Привести в порядок кожу поможет опытный косметолог.... это самое эффективное решение,... специалист поможет подобрать уход в зависимости от состояния вашей кожи. Скорее всего назначит лечение.
тебе нужна система-очищение, увлажнение и пр. одного производителя-неплохая косметика Нейтроджина (Финляндия) и Гарнье (там и уход и очищение. все что тебе надо)
У меня вот методом проб и ошибок вышло так что и умывашка и тоник и крем все разных фирм, потому что если что-то одно подходит, то другое не подходит (((( и приходится все покупать разных фирм...
КЛИНИК-3-х ступенчатая система для жирной кожи, там уже всё сбалансировано
Печень проверь! ! Это лучший ответ! И базирон ас! Кожа хлопьями облезет, зато новая чистая будет
задай вопрос на поиске или в нете
Найди перекись водорода 3-4% и протирай лицо почаще (убери коковую инфекцию), невздумай давить и вообще не трогай лицо руками. Купи гель для умывания лица (Беларусь) "Лицо без проблем"и после умывания снова обработай прекисью водорода. Лицо очистится. Я так делала сыну.
Лучше, по моему мнению, использовать систему одной фирмы. Почему? Очень грамотно написано выше!!!! Удачи !
Вы правы в том, что средства нужно приобретать в системе, потому что средства одной системы направлены на взаимодействие друг с другом и соответственно применение полной системы приводит к ожидаемому результату.
расскажу немного о 5-тиэтапной системе по уходу MARY KAY
Состоит из следующих компонентов
Очищающее средство
Маска
Тонизирующее средство
Увлажняющее средство
Защита
Залог эффективности данной Системы во взаимодействии всех 5-ти ее компонентов. Она очень проста в использовании. Средства характеризуются 100-процентным отсутствием ароматических добавок, некомедогенны, прошли клинические испытания на раздражимость и аллергенность кожи.
О порядке нанесения средств и подборе по типу кожи можно узнать лично у консультанта. Если нуждаетесь в помощи, могу помочь, обращайтесь.
Состоит из следующих компонентов
Очищающее средство
Маска
Тонизирующее средство
Увлажняющее средство
Защита
почитайте в интернете маски, которые делаются в дом условиях. мне помогли перетёртые овсяные хлопья.
кстати была точно такая же ситуация, но всё прошло после того, как села на кашевую диету, т. е. вы кушаете что-то не то, даже не подозревая.