Косметика, парфюмерия

Девушки,вопрос к вам. Какой антиперспирант лучше всего использовать в такую жару? ( интересует именно марка)

Mari Levchenko
Рексона!!!
Айгуль Джаксыбаева
Лучший ответ
Леди Спидстик
A A
У меня Рексона, нормально.
перед нанесением дезодоранта обработайте подмышки хлоргексидином. просто налейте в ладони и смочите. он убивает бактерии и препятствует их последующему появлению и размножению. как подсохнет (можно и не дожидаться полного высыхания) , нанесите дейзик. я, кстати, тоже рексону пользую
Kamilla Lapteva
biotherm
Как Рексона и тп. могут быть хорошими, если они продаются вместе с порошками...
рексона самая лучшая! никому не уступает в качестве и в тираже покупок! лучше всего спрей
мне хорошо помогал адидас, 2 недели я им пользовалась, но сегодня от него я получила настоящий химический ожог, это не то чтобы раздражение, подмышкой вздулся пузырь. . теперь болит (
завтра на работу, жара 30 градусов, а дезиком я теперь не смогу намазаться, это ужасно =((((
Эффективные антиперспиранты -
- Максим (Maxim) - нечасто в продаже в интернет-магазинах
- No Sweat - его российский аналог
бывают для чувствительной, нормальной кожи и для ладоней и стоп (самый неприятный :) )
Упаковка - Ролл, шарик или дабаматик - аппликатор
- Лавилин - густой вязкий крем
- Одабан - спрей, сильный
- Драй Драй / DryDry - аналогично

Все они расчитаны на применение раз в 2-3 дня.. . Независимо от слов производителя :)
Инна Дортман
Адидас
я бы посоветовала почитать в инете проф. статьи на тему вреда от этих антиперспирантов - сори, не подскажу прямую ссылку, но там было и сравнение составов и действия всех популярных марок. Я для себя выбрала наиболее безвредное - Нивея. Не сочтите рекламой)) ) А еще важно правильно наносить любой дезик - на гладковыбритую подмышку, предварительно вымытую и обсушенную, а еще дождаться, пока обсохнет и потом одеваться. Удачи!
а мне Рексона - вообще не айс, уже несколько лет использую Леди спидстик, только сухой антиперспирант
нивиа рексона ваще фигня не знаю как другим но когда я мажусь рексоной у меня выступают слезы нагалазах моментально и я чихаю еще как минимум час! наполном серьезе! а с нивеа чувствую себя комфортно и раздражения нет и за кожей ухаживает) вобщем довольна!)