Косметика, парфюмерия

Девочки, хороший кремик для рук (люкс) посоветуйте, пожалуйста! Очень надеюсь на людей знающих;-)

Юлия Савичева
из люкса очень обрадовал крем от declare, из профа - marbert s.o.s...
первый более легенький, второй лучше подходит для очень сухой кожи... оба очень хорошо впитываются..
Мы вам здесь можем столько кремов ЛЮКС написать--только вот одно НО.... в составе принципе всё одинаковое.. не стоит тратится на 1000-----единственное ищите SPF только фактор защит вас от старения --остальное пустая трата денег, увл. все, питаю кожу так же все--разницы нет можно и купить Чистую линию или Мирра
Nazgul Nabibulla
Мне очень понравися осветяющий крем от AHAVA.Это не люкс, но качество отличное: нежный крем, быстро впитывается, нет пленки на коже, обладая при этом отбеливающим эффектом. Воостанавливает кожу и предотвращает появление признаков возраста. Защищает от вредного воздействия солнечных лучей, содержит полный спектр UVA/UVB,защита 12.
Вам увлажняющий или питательный нужен?
Интенсивно увлажняющий крем для рук Water Therapy Moisture Glove
Крем для рук Water Therapy Moisture Glove Hand Cream – это восстанавливающий крем, который воздействует на кожу даже после неоднократного мытья рук. В его состав входят витамины Е и С, защищающие кожу от неблагоприятного воздействия окружающей среды на протяжении всего дня, а также смягчающие и увлажняющие вещества, которые моментально насыщают влагой сухую, обезвоженную кожу. Этот крем создан на основе прогрессивных технологий увлажнения, включающих в себя активированную воду белой березы, которая глубоко увлажняет и защищает кожу рук.
Используйте в течение дня для того смягчить и защитить кожу рук и кутикулы.
бархатные ручки мне нравится..
У меня сейчас BIOTHERM Biomains, он хорошо увлажняет и питает кожу и плюс он также для ногтей. До этого у меня был кремчик от PAYOT, он также хорош но он более питательный, я часто его покупаю на зиму.
Фаберлик Питательный из серии Двойное дыхание
Противовозрастной крем для рук Mosqueta's. Его мгновенное увлажняющее действие достигается за счет богатства его естественных природных компонентов: растительного глицерина, биомасла кунжута. При нанесении на сухую кожу рук дает незамедлительный эффект мягкости, не оставляя ни следа жира. Является не только увлажняющим кремом, но и настоящей заботой о косметическом анти-возрастном уходе за руками. Богатый ценными биомаслами (мускусная роза, орех макадами) , растительными экстрактами свободных анти-радикалов (альпийская звезда, зверобой) и успокаивающими экстрактами (бессмертник, ромашка, роза, алоэ вера и календула) он сохраняет молодость Ваших рук и защищает ее от многочисленных воздействий агрессивной внешней среды. Очищающие и тонизирующие эссенции и экстракты приносят ощущение свежести и комфорта.
Olya Orayeva
Есть легкий увлажняющий или второй крем для рук интенсивного действия.

Омолаживающий крем для рук интенсивного действия устраняет сухость и шелушение, питает, снимает раздражение, восстанавливает поврежденную кожу, делая ее мягкой и нежной. В состав Крема для рук интенсивного действия Banshou Professional входит комплекс витаминов F, С, А, PP и В5, кератин и экстракт фиалки. Средство способствует выработке коллагена, замедляя тем самым процессы старения.

100 ml
Cliven....Италия)))
сколько людей, столько и мнений... лично я уже год как пользуюсь одним кремом с маслом воробейника... он не продаётся в обычных магазинах... и упаковка не приметная. мне когда подружка предложила, я не очень то поверила, но вот эффект... =)теперь вся семья только им и пользуется...
Н Ю