Косметика, парфюмерия

какие средства считаются самими хорошими от прежднвременного старения кожи на лице(от морщин)

Кефирные маски. А вообще пропейте курс витаминов "Элит Бьюти". Через 2 месяца начнется действие, морщин уменьшится.
Надежда Прокопьева
Лучший ответ
салонные процедуры, предупреждающие старение. пилинги, мезотерапия, уход.

а для дома просто хорошее увлажнение и суперхорошая защита от воздействия окружающей среды.
Елена Евланова
Зайдите на сайт французской антивозрастной косметики Пьер Рикко- думаю там вы сможете подобрать себе соответствующий уход. Крема просто обалденные! http://www.ricaud.com/ru/- ссылка на официальный сайт.
Елена Штаева
Я бы вам посоветовала Крем от первых морщин Mosqueta's на основе бессмертника, мускусной розы, ромашки и липы. Сбалансированное воздействие масел (мускусной розы, жожоба, растительных эфиров) обеспечивает увлажнение и слегка стимулирует кожу. Нежирный, увлажняющий и освежающий крем на основе гидрокомпонентов ромашки и бессмертника. Экстракт из листьев оливы (анти-радикалы) защищает кожу от агрессивной внешней среды.
Косметика имеет экосертификат BIO/Ecocert
Оксана Шлеева
Капсулы Wrinkles Pusher - уход для зрелой кожи локального применения в капсулах от CIEL.

Капсулы содержат активные ингредиенты, разработанные на основе высоких технологий. Формула содержит запатентованный октапептид – ACETYL OCTAPEPTIDE_3, который существенно уменьшает глубину мимических морщин. Сочетание 8 натуральных аминокислот является новой альтернативой применению ботулинотоксина А. Использование капсул эффективно в борьбе с морщинами в области лба, переносицы, в углах глаз и в области рта. Дерматологически тестировано.

Натуральные ингредиенты: витамин Е, гликолипиды, лецитин.
Annet... ...
не обязательно покупать дорогие антивозрастные крема
самое главное регулярный уход
кожу нужно очищать увлажнять и защищать - летом от солнца а зимой от холода
последний пункт наверное главнее первых
Cristina Ropot
я своей маме покупаю еабор кремов серии Prime U.стоит дороговато, но эффект восхотителен... состоит из геля для умывания, лосьона, крема для век, дневного и ночьного кремов. все они омолаживающие. в общем, советую...
Коллагеновы крема и маски