Совет с интернета.
1 Возраст мой далеко не девичий — 59 лет. Что греха таить, и внешность уже не та, что была в молодости. А парни-то на меня в те годы ох как заглядывались. Теперь только мой дед и называет меня красавицей, да и то больше по привычке, а не от правды.
Об операции по омоложению кожи с такими пенсиями, как у нас, и думать не стоит. Средства для отбеливания и разглаживания морщин, рекламируемые в большом изобилии, хорошо бьют по кошельку.
Но недавно мне удалось найти одно, не побоюсь этого слова, превосходное средство. И нашла я его в аптеке! Им оказалась цинковая мазь.
В ее полезных свойствах и потрясающем эффекте убедилась сама. Все произошло совершенно случайно. Зашла в аптеку за аспирином. Разговорилась с фармацевтом о проблемах своей кожи. Она, фармацевт, и посоветовала использовать цинковую мазь. Честно говоря, сначала я не очень поверила. Но попробовала. И результат-то оказался налицо, вернее на лице. Кожа стала белее и не такой дряблой.
Кстати, мазь помогла и моей внучке-студентке решить проблему угревой сыпи. В общем, цинковая мазь оказалась полезной всей семье.
Вот все говорят, что нет у нас в Отечестве хорошей продукции. А я скажу спасибо за такой качественный и недорогой товар. \puti.dp.ua\
Хорошо при угрях помогает после бани свежий сок столетника. Нужно взять свежий листочек столетника и протереть им кожу.
Ещё хорошо излечивает угри настойка календулы - протирать кожу. Продаётся в аптеке.
Косметика, парфюмерия
Посоветуйте скраб который для ног можно использовать, угри появились на икрах и коленях :(
Нельзя скраб, согласна с ответом Анны Дмитриевой, угри надо лечить.
при угрях скраб ни в коем случае
средства, которые предназначены для лица по уходу за угревыми высыпаниями можно использовать и для тела