Косметика, парфюмерия
Какая существует гипоаллергенная косметика. для лица? Назовите, пожалуйста, фирмы и цены хотя бы примерные
все зависит от чувствительности вашего организма к компонентам косметики, если вы знаете на что у вас аллергия нужно избегать этих ингредиентов в составе косметики. Посоветовать могу натуральную экокосметику MADARA, но еще раз скажу что нужно сначала протестировать прежде чем пользоваться, попробуйте пробник, я думаю будет все понятно. Вообще эта марка имеет европейский сертификат ECOCERT, что подтверждает ее качество.
фармацевтических марок. например A-Derma; La Roche Posay; Avene и т. п. 15 - 30 €
ну из своего опыта скажу, для очень чувствительной и аллергенной кожи есть фирма declare (швейцария) , нормально воспринимается еще моя любимая фирма juvena, хотя она не только для чувствительной, но и для любой кожи.. еще есть серия у marbert для чувствительной кожи.. продукция этих фирм не копейки стоит, но и не миллионы..
косметика вообще вся гипоаллергенная
аптечные марки: ля рош позей, авен
Судя по Вашему вопросу, Вы - аллергик. У меня та же проблема. Я много лет с успехом пользуюсь VICHY. Вам порекомендовали La Roche Posay. Я лет 5 назад пробовала эту косметику. У меня была сильная сыпь. Так что, попробуйте VICHY. Может понравится. Продается в аптеках. Недешевая, но качественная косметика.
Может быть, вам присмотреться к Ля рош позе к серии для чувствительной кожи Физио (там есть для разных типов кожи) , только посоветуйтесь с дерматологом. Цены в пределах 800-1500 руб. , продается в аптеках.
орифлейм серия алое
Работаю в компании FLEUR DE SANTE три года .За все время проявлений аллергии не встречала. www.fleurdesante.ru
Косметика Mary Kay гипоаллергенна, но лучше обратиться к специалисту и по составу подобрать нужное. У меня тоже аллергия на многую косметику, пока подходит Mary Kay
Салонная косметика "Премиум" (Московский Институт Красоты) - цена 400-600 за флакон и "GI-GI" Израиль (цена- 1500-3000). Я много перепробовала, и профессионально тоже - можете мне поверить
Серия "Алоэ и арника" Орифлэйм подходит для чуствительной кожи.
Кожа у нас индикатор, если что происходит в нутри, показывает кожа.
Может вопрос надо решать из нутри.
Сейчас очень много продуктов для работы желудочно кишечного органов.
Может не по теме, у моего сына алергия была, за место бальзама после бритья он пользовался кремом с Алоэ, я задумалась и решила ему взять мультивитамины. Вопрос решен, больше не спрашивает крем с Алоэ
Может вопрос надо решать из нутри.
Самую лучшую? (мужчина-все просто)
clinique!
она недешевая и недорогая!
помады по 600 где-то
остальной где-то так же
а средства для лица около 1000+/-
она недешевая и недорогая!
помады по 600 где-то
остальной где-то так же
а средства для лица около 1000+/-