Косметика, парфюмерия

Навеяно...Для чего вы заходите на проект "Ответы"?(+)

Девочки и мальчики,вот скажите,пожалуйста,для чего вы заходите на проект "Ответы",в частности в категорию "КиП"? Для того чтобы задать вопрос о косметическом средстве,уходе и прочее? Почитать ответы и найти полезную информацию? Ответить,дать полезный совет,поделиться новыми приобретениями... Задать провоцирующий вопрос и понаблюдать,как сцепятся "сетевики" и "несетевики"? Самой(мому) принять участие в перепалке и показать свое превосходство? Другие варианты.
Ответить, дать совет, почитать ответы. Перепалки - нет, противно. Понятно, что каждый кулик своё болото хвалит, но если он при этом плюёт в остальные - увольте от такого "обсуждения".
Евгения Житлова
Лучший ответ
поржать
Хороший вопрос))) Все перечисленное Вами, пожалуй, кроме демонстрации "своего превосходства"-не с чего, лучше других себя не считаю))))
в косметику-парфемерию конкретно не захожу-отвечаю с Красоты и Здоровья, то есть с общей страницы. вообще-я тут развлекаюсь
люблю читать и отвечать на вопросы про макияж - а вот перепалки и перебранки ненавижу
я в категории незахожу... отвечаю подряд... это зарядка для ума.. стараюсь отвечать молниеносно.
хотите перечислю сколько полезных штучек я приобрела благодаря ответчицам категории?... о тех что и не подозревала ранее, о тех что игнорировала и проходила мимо.... так что в первую очередь почерпнуть для себя.... ну и конечно же делюсь своим опытом от использования того или иного средства.... превосходство никому здесь не демонстрирую, мне это ни к чему и как сказала Юля не считаю себя лучше других, но когда нападают считая обсуждения люкса демонстрацией превосходства, то конечно могу ответить.... потом сожалею, потому что это бесполезноooooo:-))))
Аня Гальченко(Лучанинова) в вопросе не исправила промашку, но исправлю в комменте:-)))...благодаря не только ответчиЦАМ но и ответчиКАМ....есть здесь парочка ребят, у которых можно мнооогому научиться конечно же эtо Ромка и Дима....ни для кого не секрет....да вы и без меня это прекрасно знаете :-))))
по разному-иногда поприкалываться, иногда дать дельный совет
Лагуз .
провожу время в приятной для себя атмосфере :-) косметика и парфюмерия-моя самая глубокая страсть, иногда на работе наступает время ''перекура'',сразу захожу в свою любимую категорию, просматриваю вопросы от людей, с которыми общие интересы, делюсь опытом, набираюсь теории.... я собственно благодаря именно этому проэкту из своего увлечения извлекла пользу, поэтому с помощью Вашего вопроса хотелось бы отблагодарить многих.. .
Отвечаю, даю полезные советы. Никому не навязываю, а предлагаю, как вариант!!!
Dilyara Gainutdunova
Здравствуйте, Неля!: ) Захожу на КиП чтобы ответы почитать чужие, очень многое для себя получаю, отзывы интересные помогают с выбором или дают толчок, чтобы что-нибудь попробовань незнакомое: ) Отвечаю на те вопросы, что могу, если кому-то пригодилось - я рада!: ) Провоцирующих вопросов не задаю, единственный вопрос на этой категории от меня был про правильное использование солнцезащитного крема. Перепалки.. . эх, стараюсь не попадать, но иногда хочется ответить.. .
Галина Фомиченко Здравствуйте,Нина!Хороший ответ:)Я тоже мирное создание,но иногда прям-таки вынуждают влезтьНо всегда стараюсь не опускаться до оскорблений и унижений.А тут что-то часто стали девченки "воевать"...Вот и задумалась:может люди за этим сюда и приходят,повоевать?
здесь действительно есть интересная информация. А вот перепалки ненавижу!!!!
я в теме сижу красота и здоровье. а там уже читаю что люди зададут от остальных категорий, для того что бы получить советы дать советы
Рассказываю, что знаю.
Читаю, чего не знаю.

Удачи!
Поржать, почитать кто что спрашивает и отвечает (вдруг для себя полезное найду), помочь людям и просто убить время:)
Что0нибудь почерпнуть полезное (и успешно) , совет дать, если в курсе.
Просто это как зараза один раз зайдешь и больше выходить не хочется, да и почитать ответы на некоторые вопросы интересно, узнать, что-нить новое
Ну
Нурила
Все выше тобой перечисленное. Кроме перепалки
Убиваю время на работе), ну и конечно почерпываю нужную информацию для себя.
а хрен знает
делать нечего