Косметика, парфюмерия
Навеяно...Для чего вы заходите на проект "Ответы"?(+)
Девочки и мальчики,вот скажите,пожалуйста,для чего вы заходите на проект "Ответы",в частности в категорию "КиП"? Для того чтобы задать вопрос о косметическом средстве,уходе и прочее? Почитать ответы и найти полезную информацию? Ответить,дать полезный совет,поделиться новыми приобретениями... Задать провоцирующий вопрос и понаблюдать,как сцепятся "сетевики" и "несетевики"? Самой(мому) принять участие в перепалке и показать свое превосходство? Другие варианты.
Ответить, дать совет, почитать ответы. Перепалки - нет, противно. Понятно, что каждый кулик своё болото хвалит, но если он при этом плюёт в остальные - увольте от такого "обсуждения".
поржать
Хороший вопрос))) Все перечисленное Вами, пожалуй, кроме демонстрации "своего превосходства"-не с чего, лучше других себя не считаю))))
в косметику-парфемерию конкретно не захожу-отвечаю с Красоты и Здоровья, то есть с общей страницы. вообще-я тут развлекаюсь
люблю читать и отвечать на вопросы про макияж - а вот перепалки и перебранки ненавижу
я в категории незахожу... отвечаю подряд... это зарядка для ума.. стараюсь отвечать молниеносно.
хотите перечислю сколько полезных штучек я приобрела благодаря ответчицам категории?... о тех что и не подозревала ранее, о тех что игнорировала и проходила мимо.... так что в первую очередь почерпнуть для себя.... ну и конечно же делюсь своим опытом от использования того или иного средства.... превосходство никому здесь не демонстрирую, мне это ни к чему и как сказала Юля не считаю себя лучше других, но когда нападают считая обсуждения люкса демонстрацией превосходства, то конечно могу ответить.... потом сожалею, потому что это бесполезноooooo:-))))
Аня Гальченко(Лучанинова)
в вопросе не исправила промашку, но исправлю в комменте:-)))...благодаря не только ответчиЦАМ но и ответчиКАМ....есть здесь парочка ребят, у которых можно мнооогому научиться конечно же эtо Ромка и Дима....ни для кого не секрет....да вы и без меня это прекрасно знаете :-))))
по разному-иногда поприкалываться, иногда дать дельный совет
провожу время в приятной для себя атмосфере :-) косметика и парфюмерия-моя самая глубокая страсть, иногда на работе наступает время ''перекура'',сразу захожу в свою любимую категорию, просматриваю вопросы от людей, с которыми общие интересы, делюсь опытом, набираюсь теории.... я собственно благодаря именно этому проэкту из своего увлечения извлекла пользу, поэтому с помощью Вашего вопроса хотелось бы отблагодарить многих.. .

Отвечаю, даю полезные советы. Никому не навязываю, а предлагаю, как вариант!!!
Здравствуйте, Неля!: ) Захожу на КиП чтобы ответы почитать чужие, очень многое для себя получаю, отзывы интересные помогают с выбором или дают толчок, чтобы что-нибудь попробовань незнакомое: ) Отвечаю на те вопросы, что могу, если кому-то пригодилось - я рада!: ) Провоцирующих вопросов не задаю, единственный вопрос на этой категории от меня был про правильное использование солнцезащитного крема. Перепалки.. . эх, стараюсь не попадать, но иногда хочется ответить.. .
Галина Фомиченко
Здравствуйте,Нина!Хороший ответ:)Я тоже мирное создание,но иногда прям-таки вынуждают влезтьНо всегда стараюсь не опускаться до оскорблений и унижений.А тут что-то часто стали девченки "воевать"...Вот и задумалась:может люди за этим сюда и приходят,повоевать?

здесь действительно есть интересная информация. А вот перепалки ненавижу!!!!
я в теме сижу красота и здоровье. а там уже читаю что люди зададут от остальных категорий, для того что бы получить советы дать советы
Рассказываю, что знаю.
Читаю, чего не знаю.
Удачи!
Читаю, чего не знаю.
Удачи!
Поржать, почитать кто что спрашивает и отвечает (вдруг для себя полезное найду), помочь людям и просто убить время:)
Что0нибудь почерпнуть полезное (и успешно) , совет дать, если в курсе.
Просто это как зараза один раз зайдешь и больше выходить не хочется, да и почитать ответы на некоторые вопросы интересно, узнать, что-нить новое
Все выше тобой перечисленное. Кроме перепалки
Убиваю время на работе), ну и конечно почерпываю нужную информацию для себя.
а хрен знает
делать нечего