недавно по каналу НТВ была передача про косметику.. .
так вот там сказали что вся косметика сделала из нефти и короче она вся вредная... даже детская. .
Косметика, парфюмерия
чем мыть голову и тело?
В сейчас во всех магазинах в основном подвального производства. Брать опасно. Лучше выбирать по каталогам, гарантия качества.
Я брала в магазине шампунь, болячки пошли. (широизвестной марки)
Водой.
что предлагаете? не мыться? ))
Мойте чем мыли и меньше смотрите телевизор-это гораздо вреднее для здоровья чем любая косметика, а передачу эту мусолили на проекте не меньше месяца, уже забыть пора.
А что вы сами предлагаете? или после этой передачи перестали шампунем пользоваться?
ой бля ща все вредно
голову мыть шампунем, тело-гелем для душа.
а если слушать всё,что по нтв говорят, лучше сразу сдохнуть быстро и безболезненно.
А, Вода что тебя не отмоет...?
шампунем мой голову, а тело мой гелем для душа или мылом
есть такая сетевая кампания Белый кот. предлагает Орехи мыльного дерева. Абсолютно экологично. Я делаю отвар, а потом- волосы, тело, стирка. Ищите в интернете. "натуральность" подавлена химическими консервантами и отдушками. Специально изучала этот вопрос года два назад. После этого перешла на косметическую замшу от белого кота. отказалась хотя бы от молочка и тоника. пользуюсь кремами фаберлик. по поросам - наименее опасны.
Мой совет: смотрите больше телевизор, там еще не то скажут))))))))))))))))) )
Всю жизнь мыли мылом и шампунем и ничего, а тут НТВ, видите ли, показало что-то ...=))))))))
Самим не смешно?
тоже смотрел эту передачу.
тоже в шоке!
конечно здесь отвечают что чем всегда мыли тем и мыть - ничего же не заметно. .
да эти м не всю жизнь мыли а только последние 50 лет. . а уже у здоровье у людей испорчено.. .
это же накапливается и от года к году здоровье всё хуже а от покколения к поколению всё хуже.. .
я вот тоже занимаюсь поиском заменителей косметики.
вместо шампуня на ура идут яйца, от перхоти иногда можно ополаскивать голову ромашкой
вместо зубной пасты морская соль измельчёная в кофемолке или вчера вычитал кунжутное масло (уже начал пробовать)
вместо антипреспиранта раствор соды.
тело мою банным мылом (хотя сейчас в яндексе набрал "вред мыла", и задумался на тему выбора конкретной марки мыла) .
вот в упор не могу найти замену для стирального порошка, конечно можно мылом но в автомат его как то не удобно сыпать..
тоже в шоке!
вместо антипреспиранта раствор соды.
Сейчас столько разных передач! Куда не плюнь-все вредное и конец света каждый день наступает! Не обращай внимания на эту хрень, чем мылась, тем и пользуйся дальше.
гели и всякие другие очищающие средства evinal покупаю исключительно в аптеках, а шампунь профессиональный estel, а вообще самое безвредное это хозяйственное мыло
есть такая весч называется шампунь и гель для душа про них можно узнать в гугле (google)
А дядя Малахов с экранов телевизоров призывал пить мочу для оздоровления.... И кто-то пил.. . телевизор страшная штука.
только в озере хозяйственным мылом
прощипит но пройдет
хаха) ) голову шамупенм или мылом, если так хочется, а тело гелем для душа или тоже мылом))))))))
жизнь говорят вредная штука после нее умирают!!!! не мойся ходи грязной а когда покроешься слоем грязи разбегись и об стенку стукнись вся гряз осыпиться удачи
и что же не мыться теперь? !
все моются и никто не жалуется)
насчет нефти-бред, я думаю.
все моются и никто не жалуется)
насчет нефти-бред, я думаю.
Пеплом )
в аптеке лучше покупать средства и не раскрученных брендов