Косметика, парфюмерия
что посоветуете для сухой кожи в зимнее время?
В помещении каждые два часа орошать кожу водой из пульверизатора, можно термальной.
Пользуйтесь косметикой Мирра-люкс (Москва) , там есть крем Метелица. И много других позиций для сухой кожи.
Я забыла об этой проблеме только после применения этого крема.
в любое время года увлажнение, или увлажняющую сыворотку под питательный крем. Обязательны и маски 2 раза в неделю.
супер крем НУТРИТИК от ЛЯ РОШ ПОЗЕ, специально для холода, лучше 5% (есть еще 2,5% но он просто для сухой кожи) а этот для очень сухой кожи. посмотрите про него на сайте ля рош позе. там написано что его тестировали в условиях самой холодной зимы на планете. мне нравится. я лично узнала о нем когда мне дали пробник в аптеке РИГЛА. покупала и 5% и 2,5%. нежирные (не блестят на лице) но отлично увлажняют. и подходят под тональники в отличие от просто зимних кремов, которые мне напоминают гуталин
За 30 минут перед выходом на улицу наноси на лицо защитный крем! А вечером перед сном питательный или увлажняющий! Я всегда так делаю и довольна результатом!
системный уход (очищение+увлажнение) спасет ситуацию.
только при системном уходе увлажнение попадает 100% в открытую чистую пору.
пользуюсь косметикой Мери Кей и довольна, так как раньше кожа была пересушена и начинала появляться мелкая сетка морщин
смажте лицо небольшим кусочком свежего свиного сала