Косметика, парфюмерия

На плечах сзади, мелкие прыщики, как от них избавиться? что-то ничего не помогает.

мне помогло лечение кишечника! из-за проблем пищеварения там появляются прыщи
Elnura Ormosheva
Лучший ответ
У меня как жара начинается тоже такие прыщики на плечах появляются. Сходили к дерматологу. Выписал кучу средств от угрей. Никакие мною опробованные средства от угрей не помогли. Возможно это потница. Вам уже посоветовала Елена Глинская загорать. Я присоединяюсь к ее совету. Проводить больше времени на солнце. Ходить в баню. Я так от них конечно не избавилась. Но их стало меньше. Ближе к зиме сами пройдут.
Ольга Щетинина
мне помог систематический скраб (2 раза в неделю)
это потница. надо кому-то загорать, кому-то протирать салициловой кислотой или водой смешанной с уксусом. или на море. это проходит.
это может быть обыкновенная потница :)
попробуйте попить диазолин (это от аллергии типа супрастина только дешевле) , и пообливаться после душа ромашкой.
Спрей для проблемной кожи тела от Мери Кей - отлично помогает.
У меня такая же проблема, только плюс к этому еще и следы от них.
Массажист мой говорил каждый день на 15 минут подставлять спину под солнце
А косметолог посоветовала одно шлифующее средство, которое постепенно будет отшелушивать отмершую кожу и следов будет меньше. Заказала, скоро буду пользоваться.
Майра Опа
мне беременность помогла)) мигом прошли)
Попробуй: глина, вихотка (мочалка, губка) и соль, если нет воспалений (соль разбавить в небольшом количестве воды, смешать с глиной и натереть спину, подержать так минут 15-20, делать так 1-2 раза в неделю).
Если моетесь мылом или гелями для душа, то перестать их использовать. Выберите мягкое средство, которое не разрушает защитный слой кожи. Из народных рецептов - можно мыться овсянкой, ржаной мукой - кожа будет меньше жирниться и перестанет шелушиться.
Varvarkat
Мне посоветовали протирать настоем из березовых почек на водке.. . может, пригодится. А вообще секас должен помочь))
загорать!!! и они все подсохнут! совмещай приятное с полезным!
сейчас самое время!! вперед и удачи!
Natasha Семик
Валерия Пологонская так загорала ((