Косметика, парфюмерия
На руках от локтя и до плечей высыпают маленькие прыщики
что делать?вроде бы от нервов,потому что когда сильно переживаю их высыпает ещё больше.Когда спокойно всё,то бывает сосвем мало,но всётаки они есть.что посоветутете?какие-нибудь скрабы или что...
Мне знакомы такие симптомы, потому как у меня тоже самое, эти показатели свидетельствуют о том, что велика вероятность "заработать" себе псориаз, надо высыпаться и учится бороться со с стрессами; -)Помогает справится с прыщиками на теле (включая сон) шампунь Хэден Шолдерс используйте его вместо геля для душа, он содержит агент пиритион цинка который прекрасно помогает справится с несовершенствами на коже тела!!! А ещё попейте на ночь чай с замечательной травкой душица с мёдом вприкуску, пара недель и вы будете более спокойной, а сон будет более глубокий и крепкий, что не может не сказаться положительно на вашей внешности и не только!!!!)) )
Здоровья вам и красоты!!!
Это не аллергия, а особенность кожи. у меня такое периодически было. я стала активно пользоваться скрабами и теперь не появляются.
Аллергия. К врачу.
маски на основе глины здорово помогают. .
чистят поры так, что нечему воспалятся. . попробуйте, я с такой проблемой справилась..
если чешется -пожажь фенистилом.. а можно дёгтярным мылом .они подсохнут и сойдут потом сами.
Когда протираете лицо лосьоном, то протирайте и плечи. Или можно для них отдельный лосьон очищающий, если с лицом проблем нет.
У меня та же фигня. Но у меня появляется много когда злюсь, короче говоря это моя злость. Я пользуюсь постоянно скрабами, немного спасает. Ещё мне очень помог Зинерит. Но это только если на лето. А вообще следует не кушать всякие там чипсы, сухарики и т. д.
это называеться потничка! ! потоешь часто мойся как можно чаще