Косметика, парфюмерия
Девушки,а вы любите красить губя яркими цветами или бледненько?)))
Помада - индикатор настроения. Можно и скромно, а иногда хочется яркости. Главное, чтобы помада было хорошей.
В зависимости от времени года. Я люблю яркие цвета и сочетания. Летом крашусь побледнее, зимой поярче.
я ярко всегда губы крашу (вишня, слива, ягодные или красно-коричневые оттенки) - мне можно у меян темные волосы и яркая внешность
бледненько)
Ярко не люблю
Раньше красила ярко в кровавый цвет! Сечас пользуюсь блеском с красными оттенками или вовсе бесцветной гигиенической помадой.
иногда ярко, по настроению, но это бывает очень редко, а обычно предпочитаю нежно-розовые оттенки
ярко губы не крашу, так средненько смотря что вообще подойдет!
Мне яркая помада не идет, выгляжу вульгарно. Так что красим бледненько)
я за естественность, вообще не крашу, максимум бесцветный блеск, да еще и парень обижается) неприятно ему потом в помаде ходит, крайне редко крашу губы ярко-красной помадой, только в особые праздники)
мне нравится бледно розовая помада, или еле розовый блеск
бледненько)
Нравится мне сочетание ярких глаз и бледненьких, почти невидимых губ) хотя недавно попробовала коралловый блеск для губ, поняла что мне идет! :)
пользуюсь только прозрачными или светло розовыми блесками для губ.
а мне идет только красная помада!!! так что выбор не велик))))
А я не крашу, любимому потом не вкусно)
В холодное время года- освежающей помадой, летом -блеском для губ.
прозрачным бальзамом для губ мажу
чаще всего не яркими
так как мне 13 лет я иногда подкрашиваю бледненько))
Светлана Дмитриева
умница, а -то как посмотришь на девушек твоего возраста страшно становится - размалеванные, как клоуны, а потом удивляются, откуда насилие над малолетними девочками в таких количествах
Наталья Доморацкая -Курцева
Нее я не такая....я ресницы то не крашу....не люблю яркие помады...ето смотриться девушкам постарше..
Сильно ярко не люблю, а бледненько мне не идет. Поэтому выбираю не очень, но все-таки яркие цвета.
я всегда ярко крашу
бледненькоо))
не бледно уж точно! не скажу что ярко в смылсе вызывающе, скажу так: ярко но естественно
я крашу бледным блеском