Косметика, парфюмерия
девушки,ваш любимы аромат????
"Passion Dance" AVON
bvlgari коричневый
Дольче габбана-Зе ван)
Сейчас - Гуччи (Раш2), С. Феррагамо (Инканто Шайн) .
Одного аромата выбрать ну никак не могу. Какждому аромату свой день и настроение.
Miss Dior Cherie - для поднятия настроения
Escale a Portofino Dior - в основном летом, очень приятный аромат.
Pure Poison Dior - этот у меня вообще любимчик на все случаи жизни.
Versace Bright Cristal - "Походный вариант"
Bvlgari Rose Essentielle - больше вечером его люблю одевать.
и еще много много ароматов которые сопровождают меня в свой день....
Miss Dior Cherie
Miracle - Lancome
Noa - Cacharel
Miracle - Lancome
Noa - Cacharel
а мне аромат Роз. . любимый
DOLCE & GABBANA light blue
В пользовании их много, но любимый все же - Chanel Allure-Sensuelle.
Есть один нюанс: покупать лучше в Европе. Ибо в наших магазинах эти духи имеют несколько иной аромат.

Clinique Happy tou be
Moschino I love love
YSL Baby Doll

Dkny
почти все ароматы)))
версаче кристал ноар
Пятое авеню
женский DKNY be delicious
муской Kalvin Klain Euphoria
Все ароматы Лауры Биаджотти
А я предпочитаю натуральные аромокомпозиции и соло, у меня уже коллекция разных - на все случаи жизни
(апельсин для счастья и против целлюлита, лимон для сна и аппетита, лаванда при ходячих вокруг гриппозных больных, розмарин для ингаляций хорош и памяти, а в жару устраиваю благовония в квартире из кедра, мяты перечной и кипариса!!!) Могу писать об аромомаслах бесконечно - люблю их дивные ароматы!!! Удачи, желаю всем невесомого шлейфа!!!
Escada-Island Kiss
ECLAT D'APREGE
обожаю))))