Косметика, парфюмерия

Какой косметикой пользуетесь летом?В жаркую погоду?

Яна Иванченко
Ничем не пользуюсь, даже кремами. Только маску увлажняющую делаю.
Вера Ильина
Лучший ответ
Ничем не пользуюсь, у меня татуаж - брови, стрелки на глазах, губы, - а ресницы и так чёрные, - и умываться могу, сколько захочу, и всегда "накрашена".
пользуюсь всем тем же, чем не в жару.. . ничего не плывет никуда..
Да почти как и зимой: основа, тоналик, консиллер, пудра, тени, тушь, помада или блеск для губ, иногда блеск для ресниц.
Без тоналика в такую жару вобще стараюсь из дома не выходить. Это просто не возможно, сразу пот по лицу ручьями стекает.. . А так тоналик на минеральной основе отлично впитывает. Вот только что с фитнеса пришла, все после занятий потные страшные, а у меня все ок! Мне потом говорят: "Смотрим, ты накрашенная на занятие пришла, думаем, всеее, к концу все потечет и размажется.... А у тебя лицо сухое, как будто вобще не скакала!!! " Вот так-то )))
А помада моя случайно в машине в бордачке осталась позавчера, 2 дня там пролежала, а машина на солнце стаяла, там вобще +50 видно было.. . Так вот думала, растаит, думала все, конец пришел моей помаде..., достала и ничего! Все как было, и цвет, и текстура, и вкус и запах, все в норме!
Жанна Аскарова
никакой, смысла нет, по 300 раз на день все равно умываться приходится
летом я стараюсь краситься реже, только когда иду вечером гулять подведу глаза и губы блеском накрашу.
но если хочу произвести на кого-то впечатление, то крашусь почти по полной, хоть и в жару
только тушью=)
Ибраева Дана
ничем в жару
Маша Удалова
я нечем не ползуюсь!
кожа должна дышать! иногда только пудрой пользуюсь! да и то очень редко
когда стало +32 перестала пользоваться тональником, румянами, пудрой... но тени, карандаш для глаз и тушь, блеск для губ - это все же святое)) )
а насчет умываться - протираю лицо салфетками от Loreal Pure Zone
я пользуюсь всем арсеналом декоративки. Ничего не расплавляется :) По поводу кремов тоже пользуюсь всеми, только естественно летними. Ну а зимой зимними буду пользоваться. Моя косметика и на жару и на холод, всегда меня устраивает
На лето перешла на натуральную косметику для лица, от неё кожа не чем не покрывается. Тушь только водостойкая. Помады тоже желательно плохо смывающиеся.
А вот насчёт расплавились, я храню всё в холодильнике.
Только корректор под глаза и то ооочень редко, хотя у нас в Новосибе и не жарко. Но я считаю грех летом косметикой пользоваться.
Ан
Аня
А я вообще не крашусь, если только куда-нибудь надо пойти на торжественное мероприятие, а так даю коже дышать, и и то на мероприятия я тоже особо не стараюсь просто там тушь, тональник и блеск для губ, а в такую погоду не чем не не на какие мероприятия не крашусь, всё равно всё потечёт. На самом деле особо много увлекаться косметикой нельзя особенно молодым, от этого кожа быстрее стареет. А естесттвенная красота намного лучше, чем косметика или пластика, я не чего не имею против Анджелины Джоли, Перис Хитлон, Дженифер Лопес, но силиконовые губы и другие части тела не очень смотрятся на девушке. Тоже самое с косметикой.
ничем, всё стекает
Sapa Tusupbekova
Татьяна . куда у тебя все стекает? Что за косметика у тебя по 3 копейки?