Косметика, парфюмерия

Чем пользоваться летом?

Подскажите пожалуйста, чем лучше пользоваться летом: тональным кремом или пудрой? Какими брендами?
Ничем :)
Купи огромные солнечные очки, чтоб пол лица видно не было. И красится не нужно)
Елена Чумакова
Лучший ответ
Тональным или ВВ-кремом по типу кожи с хорошим санскрином. Это защитит кожу от обезвоживания, солнца, пигментации, от внешних неблагоприятных воздействий. Увлажнит и скроет недостатки.
Пудра закрепит макияж, матирует.
Так что и то и другое
bb crem
он самый легкий
но это если у вас сухая кожа
если жырная то пудра лучше
если весннушки то нужен будет плотная текстура тональника
G........ W...........
Я к лету тоже готовлюсь, хоть и средством для роста ресниц Intensive пользуюсь независимо от времени когда (когда нужно), то крема выбираю даже не по сезону, а по температуре. Для лета лучше всего подойдет CC крем Lumene. Не тоналака и не пудра.
пудрой светоотражающей, ее практически не видно на коже, но так как она отражает свет, все неровности кожи тоже не видны и плюс еще и от солнышка кожу защитите. Знаю, что такая пудра была в Орифлэйм ( я менеджер в этой компании))) называется Студио арт, но ее сейчас сняли с производства. Частенько в распродажи ее выставляют по довольно низкой цене. Поэтому если хотите, могу зарегистрировать вас в компанию, будете приобретать продукцию для себя со скидками и будете иметь возможность с наших внутренних распродаж заказывать продукцию, а там скидки до 80%. Если надумаете, вот форма регистрации: http://biz.orisistema.com/reg.php?mail=murach-n@yandex.ru
Аня -