Косметика, парфюмерия
Девушки!а какой косметикой вы пользуетесь летом?
только яркие тени и блеск для губ))
Из декоративной тушью и блеском. Уходовой пользуюсь, как обычно.
только тушь
помада или блеск для губ
Корректор под глаза
Минеральная пудра
Бронзовая пудра
Тушь
Блеск для губ
Минеральная пудра
Бронзовая пудра
Тушь
Блеск для губ
Chestno?Nikakoi.Duhi ljubimie,para pomad i vse.Koze toze otdihat nado.
Той же что и зимой, только без тональника и кремов. Декоратвкой всей той же, Dior
Только тушью для ресниц, хотя я обычно в любое время года только тушью и пользуюсь.
основа для лица, пудра, основа для глаз, тени, бальзам для губ
декоративная: легкий корректор-хайлайтер, пастельных тонов тени, немного туши, легкая пудра, полу-\прозрачный блеск д губ. уход: как всегда полноценный и "по всему телу" + если пребываю на солнце - то защитные фильтры; -)
Пудра с СПФ или тональный под настроение, но редко и тоже с СПФ.
Хайлайтер, тушь, блеск для губ или помада. Иногда тени. Тип кожи нормальная, жары особой у нас нет, поэтому ничего не плывёт и не течёт,
Уходовая такая же как и раньше: гоммаж, увлажняющий крем днём, питательный вечером, маски очищающие. увлажняющие.
Вопрос про декоративную косметику или лечебно-ухаживающую? Если про декоративку, то только по особоторжественным случаям, а так максимум тушь и блеск для губ. А по поводу лечебно-ухаживающей: и крем и сыворотка и для лица и глаз, и для тела скрабы, увлажняющие кремы, и маски для лица раз в неделю. летом кожа стареет быстрее (фотостарение) поэтому ей нужен уход особенно...
Тушь, блеск для губ, спреи для увлажнения кожи, иногда пудра (для офиса).
Никакой косметикой, кроме туши не пользуюсь!
подводка, тушь, блеск. Тоналкой теперь уже не пользуюсь, привыкаю к себе без тоналки) Сильно уж тяжело летом
зачем пользоваться летом косметикой если она вся с потом стекает, потом такой видон что не захочешь сама краситься!!!
Никакой) Только что натуральным загаром)
Triovital NEO - очень хорошая косметика, увлажняет кожу, защищает, питает. http:// bigvision. nextfood. ru/item/ category