Косметика, парфюмерия

скажите что лучше крема мерикей или NSP? отзовитесь кто пробывал

я пробовала множество кремов и средств по уходу за кожей, прыщи были и не могла избавиться, кожа не жирная при этом, как попробовала мери кей - 4-х этапную систему формула 2 - остановилась с поисками, очень довольна, нежнейшая кожа и свежий вид всегда, уже лет 5 пользуюсь, очень мне нравится, про второй к сожалению ничего не знаю, я такой фирмы нигде не встречала. лучше всего попробовать оба и все дела! мери кей делают классы всякие, заметила такое - или очень довольны этой фирмой или ругают страшно (не знаю за что именно) читала много ревьюз
Юля Лукянова
Лучший ответ
мне понравился Клиник
до этого был крем Эсте Лаудер - чесались глаза. Понравилась только сыворотка для сияния кожи.
Gulnara Kemalova
Ольга Сафронова este lauder сыворотку тоже брала, неплохенько, а вот крема - не их конек, как мне - жирные были,
А почему Вы Мэри Кэй пишите слитно и с маленькой буквы? Вообще-то это имя основательницы компании.
Мэри Кэй раньше пользовалась- отличная косметика, NSP не знаю.
Д*
Дин ***
Вся проблема в том, что отозваться могут люди другой возрастной категории, с отличающимся от Вашего типом кожи и другими индивидуальными потребностями, не считая аллергических склонностей. Вам их отзывы, как они пробовали, в таком случае ничего не дадут.
В том преимущество фирмы Мэри Кэй, что подход к клиенту индивидуальный. Побывайте на бесплатном классе по красоте и попробуйте, чтобы оценить это для себя. Для одного и того же типа кожи можно выбрать варианты.
Для меня Oriflame, т. к. Мери Кей не стоит потраченных средств, а только привыкание вызывает, а NSP не пробовала, т. к. у нас в стране они работают нелегально и продают бады в основном.
Это индивидуально, нужно пробовать, чтобы понять какой из продуктов дает желаемый эффект.
Я пользуюсь ARTISTRY™.