Косметика, парфюмерия

Посоветуйте незабываемый парфюм! Чтоб прям АХ! Женский!

вот чтоб прям АХ :-) только в селективах :-) по крайней мере внимание окружающих гарантированно... но к сожалению Вы не указали какие нотки предпочитаете.
Aliya Adilzhanovna
Лучший ответ
Красная Москва - это классика, но классика живая - ведь любовь к этим духам передается из поколения в поколение. И не только в России - эти духи знают и любят ценители хорошей парфюмерии во Франции, Канаде, США, Германии... Красная Москва - это воплощение парфюмерного стиля Новой Зари, основанного на лучших традициях русской парфюмерии, которые фабрика хранит и развивает с момента своего основания (1864г.) . Верхние ноты: бергамот, нероли. Сердце: иланг-иланг, роза, жасмин. База: ирис, ваниль, бобы тонка

Их особенно почитала великая актриса Любовь Орлова и первая советская женщина-космонавт Валентина Терешкова. К слову, «Москва» завоевала не один десяток международных премий.
это ж дело вкуса) )

мне последнее время ооооч нрав
disquareed2
"she wood"
необычный парфюм, изначально древесный, а потом когда развеется -аромат как от детей)))) ) нежный, чистый, свежий....
Мне нравятся Нина от Нина Ричи. Все спрашивают, что за аромат, а для меня главное, чтоб были неузнаваемы.
Наташа Иванова
Мои вкусы эволюционируют вместе со мной, и если бы года три назад на Ваш вопрос я, не думая, ответила - Versace Bright Crystal, то теперь, наверное, склоняюсь к Cinema YSL, и то нет такой уверенности.
Лора Степина
это индивидуально, но мне нравится Ангел и Демон.
Estee Lauder - Estee.
Feruza Kurbanova
шанель шанс
Nina Ricci "Love in Paris"
B. Antaeva
KRYSTAL Provokacia (запах проста умереть не встать советую )
Vlada Zoricheva
Max Mara - silk touch! балдею!!!!
chance shanel eay fraiche
Syuzan Meik
мне нравится HUG woman Amour,и дешево, и запах приятный, и нитки феромона есть))