Косметика, парфюмерия

а вы еще про подарки новогодние не думали? =))

Я уже думаю и про подарки, и про то, где, как и с кем отпраздновать очередной Новый год! Жду этого события с нетерпением! И если со вторым вопросом я почти точно определилась (начну праздник дома, в семейном кругу, с бокалом шампанского под бой курантов, а далее - по обстановке, желанию и настроению) , то о том, кому и что именно подарить, предстоит ещё подумать. Но, как известно, предновогодние хлопоты - одни из самых приятных и радостных :-)))
Наталья Алифер
Лучший ответ
И не только подумала, но уже стала покупать подарки родителям, т. к. они живут далеко, мне придётся отправлять посылку, а для своей семьи пока все задумки в голове....
Tomiris Tanya
Подарки ещё нет, а вот бумагу для подарков уже купил
Каждый день думаю кому что подарит и чем себя порадовать
уже думала, вот своему любимому мужчине собираюсь подорить серебрянную цепочку с крестиком (если получиться)
еще нет.
Для меня любое событие праздник и меня врасплох застать тяжело : подарок всегда есть
Думала! ! В каталоге Oriflame №16 есть все что нужно что бы устроить мега новогоднее настроение: духи, наборы, декоративная косметика, сувениры и все что душе угодно! ! Лично я родственником буду дарить это)))
Кэтлин Смит хорошо, что я не Ваша родственница....
Думал конечно!!! Себе бутыль хорошего коньяка а девушке еще не придумал
нет, я думаю про то, что в новый год еду в дом отдыха