Косметика, парфюмерия

Подарок.

Приближается Новый Год, и приходит время выбирать подарки для родных и близких - дело это непростое и ответственное. Девушки, как Вы думаете или что бы Вы предпочли получить в подарок: какую-нибудь ненужную статуэтку или подарочный сертификат, к примеру, в салон красоты или магазин косметики? Просто кто-то говорит, что статуэтка останется как память, но ведь она не сделана своими руками... Понятное дело, что подарок, сделанный своими руками - самый лучший подарок, но если подарок приходится покупать, то ведь пусть лучше человек сам его выберет, имея такой сертификат?
Ольга Cон
Лично я предпочитаю и одобряю только практичные подарки. Статуэтки, сувениры, мягкие игрушки и прочие пылесборники терпеть ненавижу.
Лариса Бурилова
Лучший ответ
от близкого человека предпочла бы статуэтку сделаную им - ведь сделал специально для меня! от посторонних сертификат
а я бы порадовалась сертификату. потому что это обяжет меня сходить в салон, а то вечно откладываю
Фаузия Сафина
Сертификат + на память какую-нибудь маленькую безделушку. Ну а лучше например обложку с камнями Сваровси на паспорт или на водит. удостоверение, ну что то в этом плане, и полезно, и красиво, и на память.. а не просто, что будет стоять где то и пылится. Кошелек можно такого плана. Покупай это - не пожалеешь!
Получив сертификат, я б обиделся. Смысл подарка и заключается в угадывание того, что нужно другому и в сюрпризе.
Ты же ее лучше знаешь, кому это подарить собираешься - это крайности, однозначно никто не ответит!
сертификаты в косметический, бельевой и шмоточный бутики! На 500.000р
я думаю сертификат то что надо. у меня бы небыло никаких мыслей о том что в этом нету никакой душевной теплоты
Stасенька Я
ну сертификат штука полезная, особенно молодым девушкам))) вот только никакой душевной теплоты не несет, вот лично для меня, было бы лучше получить статуэтку, пусть менее полезно, зато какая-то частичка дарящего)))
В европе все давно уже дарят специальные карты и подобные сертификаты. Я вам так скажу- смотря в какой стадии у вас отношения с девушкой. Если в конфетно-романтической, то подарить сертификат будет то же самое, что дать деньги и сама выбирай, не душевно, лишь бы отмазаться бла, бла, бла, может обидеться. А если это жена-дарите сертификат (а лучше деньгами) и не парьтесь! Жена, она как мама, всё ,что ни подариш, всё хорошо. Лиш бы дарил.... и побольше...)))))