Косметика, парфюмерия
В подарок.
Хочу сделать подарок подруге, у неё скоро день варенья. Она очень любит всякие косметические штучки и нижнее бельё. Но нижнее бельё как-то неудобно дарить, пусть муж этим занимается))) А вот какие новинки можете посоветовать любой косметики (декоративной, ухаживающей не важно) или наборы, но только путёвые, не дрянь и чтоб в подарок можно было. Пошла по магазинам, глаза разбегаются, так и ничего не купила((( Девушки, посоветуйте пож-та.
Если подружка действительно любит всякие кометические штучки и хорошо разбирается в них, то единственный способ не прогадать - подарить подарочный сертификат в магазин парфюмерии-косметики или салон красоты.
если вы знаете тип кожи подруги. её вкусы насчёт косметики-то вам будет легко, только Увы, вы ничего не написали об этом нам ...
Сейчас много наборов, например парфюм+молочко или лосьон для тела, насчёт SPA--меня бы это не устроило, подруга может подумать. что вам некогда заморачиваться и вкладывать душу в подарок. а отделаться можно сертификатом (или картой)
Потом, трудно сориентироваться по возрасту---вы не написали... может парфюм от Дженифер Лопес (сейчас новый, (.красивое оформление, с ангелочком, такое новогоднее) или наборы от Клиник, да ещё--шампуни, бальзамы--но это так банально.... может заколку или подвеску?
подарите то, что приведёт её в дикий восторг
..подруга моя обожает, когда ей дарят сумки, кошельки и т. д., другая любит красивое постельное бельё, кто-то балдеет от посуды, а кто-то вообще деньги предпочтет всему остальному.
Поэтому подумайте-ЧТО именно обрадует подругу?
Могу предложить кометику Avene
Мне было бы приятно получить какой-нибудь набор ВИШИ
Сейчас, в преддверии Нового Года, в магазинах полно всяких хороших и недорогих наборов. Вот, например, Эсти Лаудер: http://letu.ru/ru/main/cosmetics/index.php?title4=&_number_price_low4=&_number_price_high4=&marker_type_id4=&brand_id=44&is_search4=1&pt_id_4=&id4=9310
Не обязательно покупать именно там, ведь есть еще и Иль Де Боте и Рив Гош, и Дуглас. У Эсти Лаудер три вида таких наборов с разной тушью. Ланком так же частенько выпускает такие наборчики к Новому Году. Прошвырнитесь в какую-нибудь из Меги, там вам и ИДБ и Летуаль и еще какой-то есть новый магаз (забыла название).
Агата Павленко
Бон Жоли
подари лучше подарачную карту, сама выберет и точно останется довольна
купите что-нибудь в магазине готовой натуральной косметики Lush. Там так много всяких вкусняшек) и есть подарочные наборы) подружка будет в восторге)
Согласна спредыдущими девушками!! ! самый лучший вариант подарочный сертификат SPA-салона !
Аптечная кометика урьяж, виши, авен, ля рош. - на термальной воде. Очень качественная. Молочко для тела всегда подойдет в подарок.