Косметика, парфюмерия

Есть вопрос,касательно внешности

какие крема посоветуете для ухода кожи лица парню?) кожа вроде хорошая,но хочется идеально гладкой и ровной) может есть какие-то народные рецепты)
Нина Ерк
У любой уважающей себя марки обязательно есть мужская линия косметики, включающая в себя средства до и после бритья и разумеется крема. Но в принципе, можно пользоваться и женскими. Мой друг, например, так и делает.
Ирина Новицкая
Лучший ответ
Хорошая кожа. Значит просто стандартую систему очищение-пена для умывания. Увлажнение-крем без содержания масел (эмульсию) и питаниемаски, тут меняй часто фантазируй! ! Готовые, или овсянки, гуща кофе, глина голубая зеленая. К маскам кожа привыкает, меняй. В аптеке лучше брать пену и крем
Maria Fridonashvili

Коллекция MKMen™ предоставит мужчинам все, что необходимо для ухода за кожей. Очищающее мыло нежно и бережно удалит загрязнения, пена подготовит кожу к бритью, а охлаждающий гель после бритья снимет раздражение и успокоит кожу. Увлажняющий крем с SPF 25 подарит коже необходимый уровень увлажненности и предохранит от ультрафиолетовых лучей
Если хочешь поухаживать за кожей лица, то могу посоветовать скраб для лица твоего типа кожи и очищающая маска из белой глины, все продается в любом магазине бытовой химии и парфюмерно-косметическом.
а мне кажется что и любой женский пойдёт к примеру от виши или черный жемчуг
или домашний рецептик не знаю не пробывала:
1 столовую ложку овсяной или кукурузной муки смешайте с 1 яичным белком. Затем полученную смесь хорошо взбить до пенообразного состояния, нанести на кожу лица, и оставить до подсыхания. Снимается маска при помощи влажного ватного тампона. После умыться сначала теплой, а затем прохладной водой. Такая яичная маска хорошо очищает и укрепляет кожу лица, делая ее более матовой