Косметика, парфюмерия
В 14,5 лет можно польоваться пудрой или тональником.?и чем лучше?
можно но не нужно. морщины раньше появятся
Не нужно, пока. Сейчас у вас гормональная перестройка организма, сальные железы могут вырабатывать много жира, а пудрой и тональником вы забьети поры, а это спровоцирует появление прыщей.
можно, но лучше не надо, быстро стариться начнете.
Косметикой лучше пользоваться чем позже чем лучше. А вообще лучше не пользовать, т. к. естевственная красота лучше.
если проблемы с кожей, то обязательно чистка у косметолога и подсушивающий карандаш, и минеральная рассыпчатая пудра вреда не принесет
если есть проблемы с кожей-их будет ещё больше, а если нет-то начнутся!! ! подумайте об этом!!!
в любом возрасте этими вещами нужно пользоваться как можно реже, лучше больше высыпаться и маски какие-н там делать. сама же начала пользоваться тональным достаточно поздно, но чувствую, как через два дня кожа становится как будто неживой, плохо все это на нее влияет! !
если хотите на какой-то большой праздник - воспользуйтесь, но потом тщательно снимите косметику с лица дома..
Не нужно начинать пользоваться ими рано, в этом вотзрасте кожа молода и прекрасна, а если начать пользоваться поры закупорятся, и начнуться настоящие проблемы, от которых вовсе не просто избавиться.. Так что лучше подумай нужно ли тебе сейчас это, или можно обойтись
лучше вобще ничем не пользоваться, если нет сильных проблем с кожей, а если есть, то тут лучше другие средства. а если решила, то пудра лучше. потому что с тональником кожа совсем не дышит
можно водой и мылом. а то малолетки от штукатурки на пугачеву похожи.
Мамина подруга начала пользоваться тон. кремом примерно в таком же возрасте. Сейчас ей 40 и её кожа на лице вся в маленьких ямках. Не думаю, что это хорошая идея.
Людмила Панасюк
и ты думаешь что это и а тонального крема???=D
Да можно сначала тоном потом пудрой но если с кожей всё в порядке то лучше не начинать!!!!