Косметика, парфюмерия
Девушка только что мне яростно доказывала, что в палатках метро оригинальная парфюмерия! :))Что вы думаете на этот счет?
Всегда поражаюсь таким людям, которые наивно верят, что оригинальный парфюм могут разливать из бочки и продавать в переходах..)) ) Смешно и в то же время грустно...
Конечно!
А на рынке Черкизон оригинальные Гуччи и Прада.
Наверняка сама т ам торгует, вот и нахваливает...
Да прямым спецрейсом из Парижа только утром доставлена....
В Риф Гоше тоже подделки, но не все.
Возможно, у неё нос такой неразборчивый. Встречала людей, которые совершенно искренне считают, что "духи" от Avon самые стойкие и пахнут лучше всех духов на свете (это просто ни на что кроме Avon средств не хватает) .
С такими девушками лучше не спорить.
я ее там не покупаю, поэтому и мнения на этот счет определенного иметь не могу...
Ложь! Наглая ложь! ))
Не))) там все подделки))
ну, ага, конечно, особенно "ручки" :))) ой, насмешили :)) Во Франции еще поверю, там с подделкой даже из страны с трудом выпустят, штраф придется платить, если такое купишь :)))
Она даже в магазинах не всегда оригинальная, куда уж там палаткам :)))
что брешет она как сивый мерин, либо балбеска редкостная))
ей ведь тоже есть хочется - вот и ищет жадных идиотов:)
Она, конечно же, права. Как вы могли её не поверить?
Ну купи ей, всё,что захочет. Повезет, если всё обойдется. А в случае ожогов, отравления, язв на коже, прышей к врачу, будет пить таблетки от которых режет желудок, мазать тело мазями.
Ты скорее бросишь такую истеричку. Привет ей передай.))
Может и быть. Ты сходи в магазин, н-р: литуаль и посмотри защитный код на духах или попроси продовца она тебе покажет. Потом сходи в метро посмотри на такие же духи, если там будет такой защитный код (он должен быть на флаконе) , значит духи настоящие. Вить некоторые просто их воруют с фабрик, чтоб к себе в карман заработать, а некоторые действительно поделку продают
Анютка )))
Я живу в Украине и никаки Летуалей у нас нет. Я покупаю в Брокарде, или в дьюти фри, или знакомым заказываю, которые живут за границей. Что значит "воруют с фабрик"? Не сравнивайте Россию с Францией! Это у нас могут гвоздей натырить на заводе и продавать их на базаре, а там такого нет ))) Просто девочка действительно слабо разбирается в парфюмерии и ведется на чушь. Просто подделка качественная, из Эмиратов например, а не из Китая. Вот и думает, какая она умная )))
Мне тоже в переходе одна девушка "Втирала", что весь парфюм только что из дъютика :)))))) за 600 рублей :))))) и ведь находят дурочек, которые это все покупают....