Косметика, парфюмерия
Девочки, которые любят оригинальную парфюмерию. Где вы её берете?
Мне интересно, есть ли гарантия, если вы купили в кошерном магазине, что вам продали Францию, а не ОАЭ?
Покупаю в интернет-магазинах, разумеется, проверенных.
Приобретаю на аукционах самостоятельно или при помощи подруг "за бугром".
Вымениваю или покупаю на барахолках парфюмерных форумов.
Даже на Авито можно найти кое-что стОящее.
Ольга Фридман
Анютик, а я на днях заказала Бал в Версале... вот теперь жду
Куляй Карынбаева
очень полезно, спасибо, Анечка
По кошерным магазинам не хожу.. . Покупаю, в основном, в интернете или в крупных сетях.
Куляй Карынбаева
скажите, пжлст, не разочаровывали вас парфюмы, приобретенные в интернете?
что говорят поставщики по поводу страны-производителя?
Я люблю покупать в магазинах - там можно посмотреть Что и Как (благо есть карточки всех ТС - ИдБ, РГ-Дуглас, Лету - 25%) И достаточно часто получается, что со скидкой 25% покупка обходится Дешевле чем в любом ИМ. Если что то "очень надо", но у нас нет в продаже - прошу купить "за границей". С рук - покупаю ооочень редко - потому что люблю новые флаконы в коробке, запакованные.
Касаемо гарантии - не думаю что в бутиках и корнерах Шанель, Диор, Герлен и др. продают подделки.
Куляй Карынбаева
спасибо!
Покупаю в интернет-магазинах и заказываю у подруги, которая работает в "Летуаль" (она дарит на день рожденья) . На подделки ещё не нарывалась.
уверенности такой нет, как и возможности каждый раз ехать за парфюмом во Францию
предпочитаю Иль Де Боте, у меня там скидка 25% ))
Куляй Карынбаева
понимаю вас ) скидка - это вариант!
во Франции и беру.
вот хороший сайт с качественной парфюмерией edp.by
Мой взгляд на выбор парфюмерии только один, есть специализированные салоны, а там на ваш выбор что вы предпочитаете!
В специальных магазинах, к примеру Летуаль :)
Куляй Карынбаева
Летуаль не выгодно сотрудничать с Францией, они выставляют ОАЭ
качество практически не отличишь, зато накрутка в 300%
цены-то ставят, как на Францию
вот почему я и спрашиваю, где берете, чтобы наверняка не копия
цены-то ставят, как на Францию