Duty Free. В магазинах этой сети продают только оригинальные товары. Подделки исключены.
Политикой duty-free магазинов запрещено за один раз покупать большее 10 предметов одной марки.
Чаще всего раскрывать купленный товар до посадки (если это, к примеру, неупакованная жидкость объемом больше 100 мл) не позволят. Чек тоже лучше сохранить до посадки.
Расплачиваться можно любой твердой валютой. В duty-free принимают одновременно 15 денежных единиц, дорожные чеки и кредитные карты.
Чем выше налог на определенную группу товаров в конкретной стране, тем выгоднее эти товары покупать там в беспошлинных магазинах.
Самая большая экономия в duty-free – обычно на спиртном и табачных изделиях. Можно сберечь до 50% (не всегда!) от цены в центральных магазинах городов.
Самый бюджетный duty-free? Обычно на борту самолета. Так из стоимости товаров вычитаются не только налоги, но и расходы на аренду торговой площади, зарплату персоналу и прочее.
Во многих магазинах duty-free, расположенных в аэропортах, можно делать онлайн-предзаказ за несколько дней до вылета. Выбираешь покупки – забираешь в дороге!
Косметика, парфюмерия
Где оригинальная парфюмерия в Летуале или Дютифри?
Владуся Крышковец
А в Летуале не оригинальная потому что 10 штук взять можно?))))
А это смотря какие Летуали и ДФ.
Если Летуаль-официальные тлчки продаж и официальный же интернет-магащин, а ДФ- магазин беспошлинной торговли в аэропорту-одинаково оригинальны.
И иногда какая-то продукция, выпускается специально для какого-то дистрибьютора и продвется только у него.
И совсем другое дело "со склада Летуаль" и интернет магазины "Дютифри". Ни там, ни там оригиналов не ищите.
И там, и там, как ни странно) Но в Летуалях мне парфюм не нравится. Возможно, условия хранения на складах не ахти, вожможно ставят на витрины под лампы, но что-то восторга он у меня не вызывает... Хотя флаконы оригинальные. Да и Летуаль является официальным дистрибьютером. Не верьте в сказки про "В Летуале одни подделки", нет там подделок. Если конечно покупать именно в магазине или ИМ Летуаль, а не "через знакомую которая работает в Летуаль")) Если сомневаетесь в Летуалях-РивГошах, то заказывайте парфюм на официальном сайте бренда или в официальном магазине покупайте (адреса есть на оф сайтах опять же).
В Туалете????????