Косметика, парфюмерия
подскажите хорошее средство для снятия макияжа с глаз.
Я пользовалась двухфазной жидкостью для снятия макияжа от Лореаль, мне она понравилась
кулак)
Мне лучшими показались двухфазные жидкости у Пайо и Клиник. Мицеллярный раствор (воду) брала у Биотерм - вещь несомненно хорошая, но отпугнула ее универсальность (типа можно снимать макияж и с лица, и с глаз + использовать как лосьон для кожи) . Использовла только как лосьон для лица. А для демакияжа глаз все же предпочитаю специализированные средства
мициллярный раствор. советуют косметологи. продается в аптеке. у меня раствор от Ля рош Позе. очень хорошо и бережно смывает косметику с глаз. для кожи вокруг глаз очень чувствительной и нежной-это самое лучшее средство.
У меня тоже мицеллярный раствор La Roche-Posay) Без вкуса, без цвета, без запаха) ) Косметику снимает хорошо, да и липкой плёнки не оставляет, очень приятное средство. Бутылочка объёмом 200 мл стоит порядка 600 рублей.
Мицеллярка действительно вещь, присоединяюсь к рекомендациям выше:) ) Только я посоветую вам биодерму: с зеленой крышкой себиум для жирной и комби кожи, с розовенькой сенсибио для сухой и чувствительной. Преимущества мицеллярного раствора в том, что смывает косметику, а мыла не содержит, умываться потом не нужно, а утром им можно протирать лицо вместо умывания, подходит для поездок и если у вас жесткая вода. Есть бутыльки по 250 мл и 500 мл.
Самое лучшее из всего, что я перепробовала - это мицеллярный раствор для снятия макияжа от Avene.
Мицеллярный раствор Виши хорош, также раствор для снятия макияжа глаз Виши быстро снимает. Ля Рош позе неплохой. Урьяж-прелесть, быстро снимает и не раздрадает кожу и глаза.
двухфазники хороши. они позволяют не тереть глаз, а значит кожа будет меньше растягиваться. такие средства есть в любом ценовом сигменте
влажные салфетки! Дешево, сердито, эфективно!
масло: подсолнечное, оливковое, жожоба